Дай человеку рыбу, и он будет сыт весь день.
Дай человеку арбуз, и он ссыт всю ночь.
Философия
Что лучше дать человеку:рыбу или удочку?
Удочку, чтобы сам ловил и не голодал.
Разрешение на рыбалку.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Необходимо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам.
Олжас ***
Так а ответ на вопрос будет?
Удочку.
Сегодня рыбой возьму, так и быть.
пинок под зад
удочку
Лучше дать человеку Знание, но не обычное мирское академическое - а духовное знание, что есть Наука Самоосознания, что содержится в Ведах, в частности в "Бхагавад-гите как она есть" - в этом долг души в теле человека - осознать себя, отличным от грубого тела и тонкого ума, а также избавиться от эгоизма - корня всех пороков и от насилия над другими живыми существами...
Мешок с деньгами :)
Кочерга )))
Удочку