Философия
Как не попасть на удочку к мошенникам?
конечно, можно никому не верить, но лучше способом проб и ошибок, нельзя от всего отказываться в жизни.
не хватайтесь за. .
:)
.. халяву
:)
.. халяву
Просто запомнить что бесплатный сыр достается только второй мышке
есть такое понятие судьба!
Того кого должны повесить - не утонет!
Человек который слишком этого боится, многое может упустить в жизни.
когда вас хвалят, развесьте уши.
на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь
Либерал может сделаться министром, но из этого еще не следует, что он будет либеральным министром.
строка из песни вспомнилась
"вы запираете двери на 15 замков но всеравно вас грабят друзьями прикинувшиеся пара типов" )))
будь внимательной наверное. ) если есть чтото подозрительное уходи, ливай, линяй, убивайся, еушйошщ беги.
Не давать никому свой паспорт, любые документы, не давать свой адрес всем подряд в интернете....
иногда закаляешься именно таким попадаловом по мелочёвке: знаешь о том, что глупость сейчас делаешь и, по каким - то необъяснимым причинам, продолжаешь на это вестись - убеждаешься - и дальше на такую удочку не попадёшь уже никогда. А тем гадам потом бумерангом трижды вернётся.
Не всегда ум помогает, еще надо просто знать
Мошенникам нужны Ваши деньги, имущество.. . Контролируйте все что связано с деньгами, не соглашайтесь на сомнительные сделки если не уверены на 99%. И не доверяйте имущества людям не вызывающим доверия)))