Философия

Почему вы верите в Бога?)

Почему вы верите в Бога ?)
Не Потому что он верит в меня а потому что это комбо вера бомба
Наталья Половникова
Лучший ответ
Арсен Арутюнян Хороший ответ)
верю, много раз помогал .
Айбек Сатыбаев
Марина Шишова Бог-Создатель всего сущего. А придуманных богов людьми, очень много.
Да господь с Вами : да не дай бог.
Арсен Арутюнян Это смешно)
это не вера друг мой, это знание.
вот простой пример: Вы есть? да, вы есть, а рас вы есть, значит есть ваш создатель, а кто ваш создатель, ваши родители? нет, это всего лишь родители, но не создатели, а как вы образовались? вас образовали атомы и молекулы, а по чьим закономерностям они вас образовали? вас образовали по закономерности высших сил, а что такое высшая сила? высшая сила это вся вселенная, в которой есть энергия, это всё пространство, в которой есть главная энергия, если нет энергии, значит нет пространства, а как называют высшую силу из всех других сил? её называют Богом, ведь Богом называют самого сильного и могущественного, к примеру между людей тоже есть Боги, Бог футбола, Бог шахмат, Бог бокса и прочее.
надеюсь вы теперь понимаете о том, что это не просто вера, а чистое знание.
Арсен Арутюнян Это всего лишь эволюция!
Физика и химия друг мой ) если эти процессы называются богом, я не против)
В пределах разумного я Верю в Силу Единого Бога.
Вера в Бога помогла мне найти силы и завязать употреблять наркотики, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Вера в Бога и образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства
помогли мне вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.

В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Ilnur Sadykov
Марина Шишова А что вы считаете неразумным?
Арсен Арутюнян Страх смерти заставил вас зацепиться за ярлычок под названием «бог» ведь о нем все говорят, книжки пишут, значить он есть! Я вас понимаю, ничего плохого в этом нет, главное что человеку от веры легче.
почему вы верите в кого?
Нарен Жамалов
Арсен Арутюнян Говорят в бога
Арсен Арутюнян Люди, психически больной друг
Верю потому, что люблю Его. Как он любит меня.
А в кого другого верить? В Киркорова? В Байдена? В Швайба? Или, может быть, в энергоносители?
Потому, что вера в Бога дает нам надежду на вечную жизнь в раю на земле.
Арсен Арутюнян Так легче жить, я понимаю! )
Нарен Жамалов вопрос верит ли оно в вас?
Нарен Жамалов у него же нет пола, я не могу назвать он или она, значит оно