Философия
Может ли Русь быть духовным учителем человечества?
Да, это её предназначение.
Нет! Базисом для развития нового человечества - да, но единоличным началом - нет!
Тысяча целей существовала до сих пор, ибо существовала тысяча народов. Недостает еще только цепи для тысячи голов, недостает единой цели. Еще у человечества нет цели.
Но скажите же мне, братья мои: если человечеству недостает еще цели, то, быть может, недостает еще и его самого? --
Так говорил Заратустра.
Русь это земля=)
Сначало нужно востоновить Русь дабы она была духовным учителем своего народа.
И будет называться "Русская водка что ты натворила". Пуповина находится на Святой Земле, а вы наверное знаете что мать вначале вскармливает своего ребёнка через пуповину. Иерусалим это место называеся.
Елена Кузина
Если исходить из того что Иисус появился чтобы спасти мир, то логично что он появился в том месте, где больше всего процветала подлость, лицемерие, подхалимство и т.д. Так уж при всем своем уважении к евреем, осмелюсь немного по критиковать: вместо того чтобы гордиться, стоило бы обратить внимание на недостатки своего менталитета
Оксана Баева
Для семитов.
Запросто!
Другой вопрос, захочет ли человечество быть у Руси учеником)))
Для этого сначала надо:
1. Перестать бухать водку.
2. Перестать воровать.
3. Перестать быть дураками.
Угадайте когда это произойдет?
Правильно - НИКОГДА.
Следовательно ответ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
1. Перестать бухать водку.
2. Перестать воровать.
3. Перестать быть дураками.
Угадайте когда это произойдет?
Правильно - НИКОГДА.
Следовательно ответ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Bogdan Ishenko
Когда вы чушь перестанете писать=))
да конечно
если сама научится духовности
Да. Это предсказано.
Да. И в этом ее миссия.
Только надо сначала переболеть и выработать иммунитет.
нет - только Бог -
через нее и другие народы - какие посчитает нужным
Владимир Михайлушкин
неправильная формулировка
Ведущим авангардом - Будет
Духовный Учитель - только Бог - но не народ
а вообще - пора воспринимать - как Единую Землю
) детский сад - наблюдается все еще
понятия 4000-летней давности ) друзья!
Ведущим авангардом - Будет
) детский сад - наблюдается все еще
понятия 4000-летней давности ) друзья!
В нашей стране коммунизм расцвел. Бога на начальство поменяли.
На личном опыте убедился в том что мы такие же люди как 70-80 лет назад при Сталине, когда врагов народа искали. Как модно говорить тоталетарная власть (принуждения и запреты, рабство оценок и рабство отношений) . Так уж как это не печально, но до духовных учетелей человечества русским людям очень далеко
Странный вопрос. Самой Руси уже не существует много лет.. . Есть Россия, и мы знаем, что это такое.
Bogdan Ishenko
Русь это не государство=)))
Куда ни приедешь, везде знают одно - русский+водка!
Макс Дульзон
Поэтому необходимо менятся и влиять на оружающих.
Бауыржан Кенджибеков
Вот это на самом деле и есть современная духовная, точнее духовно-хемотологическая идея России... Тьфу, уроды...