Философия
Деньги с космической тоски зрения?
Имеется в виду, в глобальном масштабе вселенной как сущность двигаюшая человеческими массамм
Деньги это вид энергии примитивного общества.
В высших сферах нет денег, но там ценятся энергии Заслуг, как материальных, так и духовных.
Высшие существа способны усилием воли видоизменить материю в черную дыру и за мгновение уничтожить планету Земля со всем её населением .
И зачем им деньги?
Они могут из элемента Пространства создать всё, что им необходимо.
Правда удовлетворяя свою гордость, они любят принимать подношения от нисших существ.
И прекрасно понимая Закон Кармы не любят оставаться в Кармическом долгу и стараются как можно быстрее рассчитаться по долгам.
Именно на этом принципе выстроены Эзотерические ритуалы, такие как Пуджа, Ягья и другие.
Знаем какие дары могут принять Высшие существа и что можно получить взамен..
Но есть отрицательные моменты Огненной Ягьи.
То что Даёт человеку Бог Огня, он затем забирает обратно через Огонь.
Поэтому те люди, которые не понимают сути процесса зачастую меняют "шило на мыло".
Но в принципе через Ягью можно получить деньги, любовь, признание в обществе и всякую другую незначительную мелочь.
И зачем им деньги?
РАСХОД ДЕНЕГ почему-то происходит С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ
Энергия, эгрегор созданный людьми
У нас только цены космические
А деньги фантастические...
Енергия, токма кристаллизованная)
Поэтому не они двигают, а ими!
"..Космической тоски.."? -моя вы прелесть! )
Вы правы, с точки зрения космической не только тоски, но и безграничности, деньги не имеют ровным счётом никакого смысла..