Философия

Почему в начале 200-х всё было крутым и новым,а сейчас всё кажется унылым и переделкой старого в худшую сторону?

Техника,фильмы,мультфильмы,видеоигры-всего касается
Андрей Фазан
Потому, что это всё уже было, и в более совершенной форме. Потом что-то произошло, и мир изменился. От нас многое стало скрытым. А вы по наитию видимо это чувствуете, и понимаете, что это жалкое подобие прошлого. Как например, многие открыли в себе способности лечить руками (энергиями), видеть прошлое и будущее, писать картины не заканчивая худ. школ, и т. п.
Нарынбек Джаанбаев
Лучший ответ
... в итоге той большой корриды -..
... чел - на вершине пирамиды,...
... но сам пока што не допёр, -.
... пошто бы он туды припёр? -.

... дык... в чём же был весь интэрэс? -.
... сам путь был важен - как процесс,...
... да - исторический прогресс,...
... да за деревьями - был лес...

... мир же живёт в своих границах,...
... ему - чихать на вирус в Ниццах,...
... ваще на Землю - наплювать...
... а правит всем - Природа-мать!... думаю...
Двухсотых?? сколько вам лет..??)))

Думаю вы просто часто смотрите новости по телеку или в ютубе ) Попробуйте недельки 2 не смотреть, а потом опять посмотреть. Почувствуйте, так сказать разницу )
Макс Афанасьев
Постмодерн становится всё глубже
У меня такие же ощущения, раньше было какое-то чувство желание что надо сделать мир лучше. А сейчас хочется на всё забить, пресытился интернетом.
Ольга Бондарь
Меньше смотрите новости чаще гуляйте на природе:) наслаждайтесь жизнью
Alia Burusova
Андрей Фазан я не смотрю новости, а ощущаю как есть
Alia Burusova Ну да некоторые события вызывают иногда тяжкие раздумья к сожалению, но отвлекаться нужно стараться на что-то хорошее, всего самого доброго
Прогресс зашёл в тупик и цивилизация в целом.
Танечка Д
Зоя Никонова А на основании чтения какой научной периодики вы подобные выводы делаете?
Может до сих пор идёт перезаселение Земли. Смотрю на этих всех беженцев. Разве это случайно. А до этого евреям разрешили выезд. Был ли это их выбор? Кто определил их статус...
T-
Tima -T
Нарынбек Джаанбаев Конечно не случайно. Те, кто этим занимается знают, что западную часть суши скоро затопит, поэтому они освобождают безопасные территории для себя.
просто гормоны веселее были. и эти.. феромоны по-резче
Ца