Времен не выбирают
В них живут и умирают...
Философия
.
Почему время поменялось в худшую сторону? Так хочу родиться в 80x в Америке!
чем вас не устраивает время?
не стабильно течёт?
Денис Лысов
Тем что все испортилось мать твою
Людмила Кузнецова
вечные притензии ко времени-так же вечны во времени, как и весь род людской.
Всем почему то кажеться-вот раньше было лучше, было веселей!
...И откуда у людей такая мощная ностальгия?! Из за невозможности или ощущении недостатка энергии сделать что либо в этом..?
Был моложе и хочешь мир остановить.
потому что производство корпорации перенесли в Азию из-за дешевой рабочей силы, и теперь спустя время Азия сама научилась все делать (а в 80-х только Япония и Юж.Корея умели из Азии), и Азии Америка стала не только не нужна, так она еще и вытеснила ее с мировых рынков.
Поэтому Д.Трамп хотел вернуть обратно производство в Америку, чтоб сделать ее опять великой.
Закончился период развития человека на росте эгоизма, на конкуренции и вражде. Начался переходный период, период разрушения всего, созданного эгоистическими отношениями людей. Зерно должно сгнить, чтобы из него вырос новый побег.
хорошо, но вам придется лично выплатить долги по лендлизу за совестский союз ;)
Слава Богу,.. что "мы" не живем в Америке ))))))

Людмила Кузнецова
кто ж тебе мешает?
Копи денег-и езжай. Не факт-что там ты счастлив станешь, но возможно
Ничего не вижу ХОРОШЕГО в так называемых "ЗВЁЗДНЫХ ВОЙНАХ"
Я тоже :(
Так твое время впрямую от тебя зависит же?)
У мну время ахрененное: есчо здоров, як бык, и опыт ужо небольшой есть кое в чем))
Не один раз живём и все наши грехи возвращаются нам для лечения от грехов прошлых жизней, иначе конец света наступит. Так что не надо на зеркало менять, если рожа кривая.
время никуда не меняется в тебе.
Это ты сам себе установку эту дал-и потеешь от кажущейся невозможности чего то реально сделать

Віка Поліщук
мысль глубокая кстати п филосовскому осмыслению бытия!
спс
скажи своей мамке
чтобы родила тебя обратно
замутила с ёпарем из Омерики
лучше с негром
будешь афроамериканец
чтобы родила тебя обратно
замутила с ёпарем из Омерики
лучше с негром
будешь афроамериканец
Оксана Грядченко
Высоцкий из польских евреев