Философия

Как по-вашему, время меняет последующие поколения в худшую сторону или же наоборот?

мне кажется, что всё сбалансировано
Нет, а по-твоему, спать на потолке легко?? ? Конечно же нет! Вот так же и времени сложно поменять последующее поколение. Поколение меняет не время, поколение меняет себя само! Только человек может себя изменить, а других никогда, он только создаст иллюзию того, что он кого-то изменил, а на самом деле, тот кого он менял, просто делает вид своей перемены, но скорее всего у тебя даже так сделать не получится, человек вряд ли станет повиноваться твоей воле. Поэтому меняй себя, и изменится мир вокруг тебя. А время, время будет течь по своему руслу, не мешая тебе жить, потому что когда ты поймешь, как менять себя, время перестанет владеть тобой. Это же правило относится ко всем людям на планете, в мире, во Вселенной. Заблуждение же людей в том, что их меняет время, и со временем, и только из-за времени, либо любого другого фактора, воздействующего на человека, кроме самого того человека, является обычным делом, ведь не даром так старались те, кто хотел, что бы люди именно так и думали...
Юрий Воробьев
Лучший ответ
Тренд то понижательный - Ляроша почитайте
Намного хуже. . То что сейчас вытворяет молодежь, нашим отцам такое даже и не снилось...
Е*
Евгений *****
Каждое следующее поколение умнее и развитее предыдущего!
лет через 10-20-30 по другому будешь думать
видение зависит от возраста
Они хуже... но продвинутей
Чем дальше тем хуже.