Философия

Если у человека все складывается не так, вся жизнь резко поменялась в худшую сторону, нет больше блеска и радости

в глазах, а только уныние и тоска, пустота во всем, что это?
"Ну слава Б-гу розовые очки упали! ". Это значит, что человек начинает понимать, что ценности материального мира конечны и неинтересны (как игрушки для ребенка) . Человек вырастает и начинает, по настоящему задумываться над смыслом своей Жизни. Удачи!
Мобилградъ Семенов
Лучший ответ
Татьяна Дмитрук Ну очки упали розовые и что дальше? Жить с полным разочарованием?
Это депрессия, побольше позитива и поддержка близких....
T K
..это пройдет. все пройдет. и это пройдет. . ;)
Просто наберитесь терпения и переждите, спокойно не суетясь, без резких движений.
Бывает такое, нужно это вермя подождать и не наделать никаких глупостей! Обращайтесь за помощью к святым и близким людям!
бывает, но фигня это всё, нужно встряхнуться и вперед с песней)))
Zarina Mamettohtieva
Конечно же это Депрессия >_<. Вот она у меня идёт.. .
Главное много хороших мыслей, пнуть эту Депрессию и чтобы она улетела далеко-далеко и не возвращалась. Также можно послушать позитивных песен, и петь!
то ему все равно, живет он или нет) ) это чувство он создал сам себе, и только он сам может ее исправить))
Неделю назад у меня было тоже самое, прекрасно тебя понимаю. ..Это очень тяжело… Но ты не отчаивайся все непременно пройдет и у тебя вновь будет все хорошо. Помни, что ты не одна и рядом есть люди, которые тебя действительно очень любят и ты им очень дорога. Просто сейчас в твоей жизни видимо настала черная полоса, но она обязательно закончится и за ней будет белая: чистая, светлая… Просто нужно пережить этом момент, ты сильная и ты справишься!

P.S. Будь сильной всем назло!