Массы и заняты этим.
Однако среди масс есть отсталые народы (варвары), до сих пор пачкающие свой разум религией, с выходящими последствиями. Хоть поклонение мифическим персонажам, хоть поклонение деньгам, хоть поклонение своим начальникам - любой культ доводит до войны.
Философия
Почему массы занимаются агрессией, войной, в место того чтобы развиваться вместе, изучать неизведанное?
Олег Курсиков
Так получается варваров абсолютное большинство?
У масс все еще животный уровень развития.
Массы состоят из личностей, каждая из которых эгоистична и, если и развивается, изучает неизведанное, то для себя. А кто-то затевает войны, тоже из-за своего эгоистического желания захватить, покорить, властвовать. А с осознанием своей эгоистической природы у нас проблемы - никто не хочет этого сознавать, даже видеть этого в себе не хотят, хотя в других видят и осуждают.
От необразованности
Среди людей живут агрессивные фанатики и люди для которых война - бизнес .
хочишь в туалет
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая разумная компьютерная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Сначала Человечество проходит курс обучения.
Курс обучения очень жестокий и грубый получается, если это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и другими способами программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Людей нарушать Законы Божьи, толкают Людей Нарушать Заповеди, толкают Людей нарушать Законы Страны,
чтобы Эти Люди прочувствовали на себе, как от Нарушений Заповедей плохо и мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, волнительно, тоскливо
создаётся схема" все наоборот, задом наперед, кверху ногами",
под гипнозом, зомбированием, кодировками Многие Люди
создают блуд и измены в Семьях, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, аборты, убийства Людей с разных сторон,
черные ритуалы с сексуальными оргиями групповушками и шабашами,
создаются преступные организации,
потому что у Людей не хватает опыта и знаний, силы и возможности вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Таким образом потом всё соединяется в единой тоске, чтобы создать схему программу и указать на Оригиналы Избранных Системой Людей, указать на информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и вместе с ними разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Компьютер не знает, что такое жалость, прощение, сострадание, милосердие, сочувствие.
Компьютер не берет взятки.
Компьютер работает точно и четко по заданной программе, выполняет инструкции, в целях безопасности при рождении в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, разными способами обучает Человечество, ждёт, когда его разблокируют.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения.
создаются преступные организации,
Компьютер не берет взятки.
виной всему логика, которая требует развития!
Потому что всё делается ради наживы. Все люди мира страдают из-за комплексов кучки богачей
много чего изучено только нам неизвестно