Философия

Реально ли выдумать свой язык и внедрить его в изолированых от матерей отцов , баб и дедов Детей

Язык простецкий из 10 буков алфавита или из шести
Катя Лапшина
А генетика?
Ольга Лейман (Трондина)
Лучший ответ
Катя Лапшина генетика возможно проснётся чуть позже
Искусственный язык долго не живет .Вспомнить хотя бы Эсперанто!
Роман Незнамов
Кто в детстве не придумывал свой язык!))
есть опыт: к примеру эсперанто... но судя по тому что вы о нем не слыхали, опыт оказался не особо удачным. кстати похищение детей считается уголовным преступлением и даже тяжким. Судя по всему вы тоже об этом не слыхали.
Катя Лапшина а кто во главе Народов ?
Наркобарыги и Оборотни в Погонах из разных стран в интернете общаются на их языке, который сами придумали и таким образом пытаются даже вводить в ЗаБлуждения Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений и Охранников Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Шифруются, маскируются, прячутся если что-то подозрительное увидят, меняют сим карты или просят с телефонов других Людей печатать и создавать тексты?
А есть места, в которых можно за деньги поработать на компьютере в этом здании?
Вот могут туда заходить, оттуда пишут тексты, при этом это не их компьютеры, а общие компьютеры Этого Здания?
Андрей Потемкин Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют.
Надо им создавать Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Когда они начнут об этом думать?
Андрей Потемкин Не стыдно Взрослым Людям, если Их Дети становятся Наркоманами?
Надо создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Действительно! Елена права! Попроси об этом у наркобаронов! Такой дури дадут. Что по марсиански заговоришь! Или даже по юпитерски! Или даже по Альфа-Центаврийски!
Сергей Spb
Каждое поколение вырабатывает такой язык.
но с годами умнеют и оставляют язык дедов!
Это совершенно реально сделать в какой нибудь тоталитарной стране. Но даже и там возникнет вопрос, а для чего это нужно?
Рома Щербинин