Философия

Я полная бездарность, как смириться и жить счастливо?

Смириться? Найдите мотивацию и развивайтесь,трудно что-то советовать, не зная ваших интересов и возраст. Только не говорите себе, что я полный ноль. Можно к примеру стала волонтёром, смысл жизни-спасти другую жизнь.
Ботагоз Кубжасарова
Лучший ответ
Начать правильно питаться и заниматься спортом. Станете стройной и даже возможно не бездарностью.
Присмотритесь к окружающим вас людям - многих ли из них вы можете назвать талантливыми, не говоря уж о гениальности? И живут себе преспокойно, многие даже весьма неплохо живут. Нужно просто перестать думать об этом, а просто жить, как все живут.
Это утверждение и мешает тебе жить счастливо для себя как хочешь ты а не в ожиданиях кто я для кого и чего.
Пока не научитесь любить, и ценить себя Не о какой счастливой жизни речи быть не может
Мало того, еще и заработаете психоматику, которую врачи именуют как болезни
Дима Лукоянов
Порой нужно найти себя в этом огромном мире. На это нужно время и талант проявится.
Назифа Попова
Не правда! Вы просто себя недооцениваете... Вы - это не комок плоти под названием чело-век, а нечто большее, вы вечная, исполненная Знания и Блаженства, душа, неотъемлемая частица Абсолюта! Просто вы об этом забыли - так вспомните и для этого есть Веды, в особенности самая эзотерическая часть Вед - "Бхагавад-гита как она есть" - Наука Самоосознания и "Шримад-Бхагаватам" - Энциклопедия Высшего Знания...
Юрий Козлов