Философия
Когда наступает смерть?
Смерть - от слова смерить, она наступает, когда кончается жизненный ресурс, отведенный человеку, либо, как сказал Воланд - " Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! "
Не жди, сама придёт.
Когда сердце получает суммарно то количество негатива, которое уже не может выдержать.
Доброго утра! Мира и любви!
...когда Бог уже понял, к чему мы клоним.
И что мы уже никак не хотим меняется.
Тогда принимается решение на основании наших поступков и мотивов - где нам дать следующее рождение. Чтобы там - мы захотели меняться.
И после этого - нас выводят из нашего физического тела.
Точно как квартирантов из арендованной квартиры.
Это и есть смерть.
Смерть тела.
И что мы уже никак не хотим меняется.
Это и есть смерть.
Смерть тела.
Екатерина Мамонтова
да да зарыли плюнули выпили... и нет никаких Богов.
когда останавливаются жизненные процессы
Она всегда наступает. Но её сила разная в разные периоды жизни и жизненных ситуациях. Неотвратимость её наступления порой осознаётся особенно отчётливо. Тогда мы переходим в наступление сами, насколько хватает наших сил и желания.
Сразу! Как только вы обозначите себя атеистом.
;-)))))
на что?
Жасур Абдурахимов
На косу
Жасур Абдурахимов
В кафе Азия
Когдя священная кровь богов будет до капли украденна из человеческого тела и тогда мертвец из толпы мертвецов заявит на вас свои права. Ихор (кровь богов) мертвецы воруют по капле и поэтому человек старится медленно.
От смерти можно спастись но от полумёртвых глупцов слуг мертвецов спастись сложнее -потому что они будут искать вас по всему миру чтобы привести в жертву. Миром правят мертвецы -торгаши, маги, астрологи, советники.