Философия
Вот зачем вопреки неодобрения граждан используют код? Ведь можно же и цифры также распознавать программно?
Там все тоже самое закодировано..и никаких ассоциаций с печатью сатаны.но нет..ктото реализует пророчества по написанному действуют
Да можно просто номер тебе на лбу нарисовать...
Преступники из Преступного Мира занимаются сексом с Другими Мужчинами в местах лишениях свободы, а на свободе блудят и создают хороводы блуда и измен в Разных Семьях?
Чем это отличается от Сатанистов и Дьяволопоклонников, которые участвовали в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались?
Вопрос в том, а почему Некоторые Верующие в Бога стали убивать во Имя Веры в Силу Единого Бога и каким образом Людей из Организации ИГИЛ затащили в блуд и оргии групповушки с Женщинами?
Из мест заключения и из мест лишения свободы раньше времени выпустили Чипированных Серийных Человекоубийц Головорезов и увезли на территории, создали Организацию ИГИЛ?
Через интернет при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние легко и просто найти Всех Чипированных Преступников Серийных Человекоубийц?
Что дальше?
Надо разблокировать Систему.
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Люди могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Кто и каким образом стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Не Военные, не Полицейские, не Работники Спецслужб, а это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая многие тысячелетия назад перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Каким образом Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может беспрерывно работать многие тысячелетия?
Наверное, Люди получают разные тексты через мысли в мозги в головы, под гипнозом, зомбированием, кодировками создают Летающие Компьютерные Станции Тарелки Летающие, Компьютерные Программы, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы потом свое сознание переносит в Новые Компьютеры Летающие Спутники в Космосе, а старые летающие компьютерные станции утилизирует?
Если Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то они автоматически попадают под контроль и управление операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Демоверсия показывается?
Так когда Человечество пожелает разблокировать Систему?
Сколько можно учиться?
Более 40 лет, а они до сих пор учатся или спят под гипнозом, зомбированием, кодировками в обдолбленном сонном состоянии под антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим, зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте?
Что дальше?
Надо разблокировать Систему.
Демоверсия показывается?
Сколько можно учиться?
О, пошло, пошло новогоднее обостреньице.
даже на бутылках молока теперь КУар.
привыкайте!
это не смертельно.
но ваше пророчество про символическую печать от символического зверя.
привыкайте!
это не смертельно.