Философия
С какого уровня количества денег (в цифрах) вы бы научились ..не хотеть ещё больше, разумно используя то, что имеете?
я то, что есть, ещё не научилась разумно использовать :)...
Айнаш Байтуганова
Могу помочь. Присылай мне.
Чем больше денег - тем больше проблем. Обычно очень богатые люди живут изгоями, они запираются в своих особняках - крепостях, их окружают множество охраны. Если миллиардер снимает номер в гостинице, то снимает сразу целый этаж, со всей прислугой и охраны.
Как пример Арабский шейх, который имеет состояние 40 миллиардов долларов и каждый день тратит около 3 500 000 долларов... имеет дворцы по всему миру, свои ювелирные магазины.
Единственный плюс от его жизни, что он каждому с кем встречается дарит брильянты и ювелирные изделия на сумму от 50 000 баксов.. Т. е. если ты хотя бы раз лично повстречался с Арабским Шейхом, то дальше можешь жизнь в радости и довольстве до конца дней.
Елена Бачурина
а когда наступает конец дней в Вечности?
из расчета пенсий с 1 апреля)))) на *тыщ не прожить нам в мире этом! (
эту цифру давно подсчитали экономисты, некий порог. то есть миллионер, мультимиллионер, миллиардер, и мультимиллиардер в среднем тратят за единицу времени примерно одинаковую сумму.
саму цифру не помню, но цифра большая, мне столько не надо. мне десять штук зеленых в месяц вполне хватит
это невозможно.... так как считают там где больше.... аааааааа.... больше без деления только в каловых массах....
в голове как правило счёт не большой....
С сотни тысяч долларов в месяц.
без балды 300 тр в месяц, и что бы покупательская способность не падала со временем
Елена Бачурина
тогда тебе придётся уговорить население страны не брать кредиты у банкиров (что бы покупательская способность не падала со временем)
Ещё раз и по русски...
Елена Бачурина
где граница ..после которой ты бы перестал думать о зарплате и начал бы думать о сути труда? (не будем считать зарплатное рабство настоящим мастерством)
3 млн. р.
10000 в день без повышения цен