Философия
Философы,вы на стороне героев Мягкова или Яковлева в известном фильме?
Очень интересно мнение умных и образованных людей.
Яковлева, естественно. У чувака на Новый Год баба ушла к первому попавшемуся алкашу.
Яковлев. Человек долга, что ж ).
Я на стороне героя Мягкова, он более интересен и неожидан, Ипполит сухой и скучный, если не считать эпизода в ванной)))
Ира Шияпова(Кобякина)
Вы знаете, Ипполит, конечно, скучный, но Мягков -то вообще неизвестный тип.
Эльвина Гулюмова
да каждый неизвестный, пока с ним хотя бы ложку соли не съешь)
На стороне влюблённых.
Ира Шияпова(Кобякина)
Влюбляться можно много раз, а любить - нет.
не скажу, что умный и пр.
но зачем я должен принимать чью-то сторону в данном случае, можете объяснить?
там все решила женщина, а это ее право..
последовала зову сердца, (и выбрала того, кто (вроде помоложе) не столь жутко ревнив (то есть не доверяет) ;) - это важно, не каждый на такое решится..
и эт, пожалуй, все
Не трудно даже найти общий язык. На мой взгляд, премия по двум номинациям - это высокая культурная миссия общества. Я не очень понимаю в поэзии, особенно провинциальной, откуда взялась эта идея и что ее двигало. Но я и не хочу ее понимать, поскольку понимаю ее смысл.
Ира Шияпова(Кобякина)
А причем тут поэзия?
Согласуйте ваш вопрос по множественному числу, а то непонятно какую сторону принять. Выходит обоих героев сразу? И где ваша хваленая пунктуация?
Ира Шияпова(Кобякина)
Вот Вы-то являетесь безграмотным человеком, которого никто не любит. Сочувствую Вам.
Как философ-любитель к этому отношусь индифферентно. Более интересуюсь вопросами рекурентности сознания. Адвайта там, и прочее.
Напропалую пьют, курят, изменяют, прыгают из койки в койку. Не нравится идея фильма вообще. Самый положительный из них - пожалуй, Ипполит. Он никому не навредил, ничью судьбу не разрушил, "мухи не обидел" - только сам пострадал от действий и поступков других.
P.S. Самого Яковлева видел на легендарной сцене несколько лет назад. Выдающийся артист.
Ира Шияпова(Кобякина)
Вы знаете, я тоже так думаю.