Философия
Как вы понимаете квантовую теорию поля
Как призму восприятия.
Никак не понимаю. Я и не должен ее понимать, у меня и своя профессия есть. НЕ НАДО лезть в чужое дело, ты там только дров наломать можешь.
и его теорию ветвления? Любую теорию поля, любой вид дерева – есть примеры этого с самого начала. Во всех главах я говорю об этом очень четко. Вы не все понимаете, что происходит. Если что-то есть – что происходит с вашей интуицией?
Людмила Мироненко
«Интуиция дитя информации» - «происходит» следственное, прогрессии дискретности (развивающие Науку недостаточно учитывают: ЛЮБОЕ ускорение чревато разрывом уже существ. связей – которые и без-того обладают следств. свойством разруш. …)…
Теория ветвления – она-же «Снежинка Коха» - одна из Базовых, существ. Науки, что предопределяет – принципиал. невозм. качественного самосохранения достигнутого и без внутр. противоречий – в сущ. сист. отсч., вариант «Сверхн. -Колл.» и, к прискорбию, независ. от отнош. про-властных наук…
«Есть Природа-Универсум-Мир, а есть Антропогенез – с прогресс. Антропо-Техноценоза и прогресс. масс под-системных Магий, научного и-или теологич., свойств; в рамках которых, без общих усилий выработки-закрепления Общ. Закона, существующее «развитие» общесуициадьно.» (∑©Авт.)
Никак, ибо на мою жизнь это никак не влияет
Людмила Мироненко
«Всё зависит от всего и заканчивается всем.» = «ВСЁ влияет на ВСЁ - вопрос в способности-возможности степени определения.» (; на посмеяться - относилось к другому аспект-вопросу, но может быть применимо, полагаю и в д. сл.: «Вылезла бактерия, из заднего прохода, огляделась вокруг и сказала: «Никогда не верила в существование Организма!»?»))) (?)(∑©Авт.)
Чем бы идиоты себя не тешили....
Никак.
Что при столкновении двух частиц на высокой скорости может родиться третья. А как ещё это понимать? как объяснили, так и понимаю. У людей тоже часто так получается) Столкнулись двое- родился третий))
1.или: «Как могу – так и понимаю!»;
2. или: «Как вы понимаете квантовую теорию поля? – Как одну из систем отсчёта. – Но это-же невозможно – с т. зр. целостности! – Невозможно с т. зр. науки или с т. зр. РЕЗУЛЬТАТОВ? - …?! -…»;??
(№. «Абсолютное дробится на относительные, но сумма относительных не есть начальный результат.» = если был Бог, реальный или антропогенно-совокупный и основной его заповедью было «… и храните мир сей.» - чел-во повинно в самоуничтожении и прогрессия дискретности есть одно из основных доказательств; пока и ввиду того, что нет Общего Закона). (∑©Авт.)