Философия
Какой самый распространеённый способ управления мужчиной, применяемый женщиной вы знаете!?!?
секс и слезы
Болат Кызылбориков
слезв только раздражают
Старый как мир метод:
Привлечь, завлечь его внимание к её половым органам.
Надо дать управление в руки Мужчине - и тогда вы помчитесь счастливо по жизни!) я по-другому не умею!
Алексей Миронов
Это не только ваша идея, но и сам Бог так считает, что муж - глава семьи. Но бывают разные нештатные ситуации, например, муж получил травму позвоночника и стал инвалидом колясочником на всю жизнь. Что можно посоветовать в таком случае ?
безструктурный, другого нет
Джойстиком
Способы лично я никакие не знаю, зато знаю женщину, которая имеет очень плохую осанку (это мягко сказано), так эта женщина умела управлять любыми мужчинами, любит командовать, сейчас живет с богатым, он ее еще и младше, вот только свои способы она никому не раскрывает.
Вынос мозга.
Смотря - кто у кого живёт.
3, 14 зда
Манипуляция!)
показ своей..
Мне понравилось слово "распростраНЕЁнный". Но восклицательные и вопросительные знаки в таком количестве и такой последовательности перепугали до полусмерти, поэтому уже ничего ответить не могу))
никакой ...поэтому одна (
Николай Подкорытов
Сначала надо завоевать, а потом можно попробовать управлять.
Сероезно.
Николай Подкорытов
Жизнь не научила?
Я Вам завидую....
Николай Подкорытов
Не грустите!
Найдется тот, кто сам захочет Вас завоевать! ❤
мужчина, что, лошадь запряжённая, чтоб им управлять?).. авось свои чувства и разум имеются?)
Уважение.
А вы не знаете, можно подумать: от "великого "ума".))
Самый естественный, а значит, действенный - свобода. Которая - "обязанность". Обратная сторона медали.
,Держать за хобот!
Генерирование претензий и вины....
Умение будить мужские гормоны и сводить этим с ума.
Формирование чувства вины перед ней - чаще мнимой, чем действительной. Старо, как мир, но безотказно.
Стелла Хамагаева
Поддерживаю!
;-))))
"ДАМ, НЕ ДАМ,",ИСТЕРИКА, ТУТ ГЛАВНОЕ-МОЩНЫЙ ОР!!! ПРИВЕДУ СВОЮ МАМУ ПОЖИТЬ-РАБОТАЕТ!!!
Ты же мужчина
тоже мне мужик
Стелла Хамагаева
Что выросло! - То выросло!
Надо же как-то предупредить подростающих мужчинок о возможных психокомбинаций женщин!
;-))))
Когда вместо морковки чекушка.
Ложная влюбленность.
Метод ложной влюбленности выражается в проявлении (неискреннем) почтения, уважения или любви.
Сознание объекта манипуляции затуманивается лестными словами и отношением, что позволяет достигать самых разных целей.
Дмитрий Алексеевич
Также, женщины очень любят давить на жалость
Нельзя манипулировать, надо любить!
Ну а если не муж, то не нужно создавать невинному человеку проблем. Попроси и всё.
голова болит
Словесные манипуляции
Система "Дам-Не дам",хех)
Игра на сексуальном инстинкте в свою пользу
Стелла Хамагаева
Ну,... это пока молодая...
;-))))
рассказывать мужчине о том как бы поступил "настоящий" мужчина
если что-то не устраивает: вон дверь
Стелла Хамагаева
Жёстко как вы их!
;-))))
Гипноз или любша
следование его правилам
Есть какой-то способ? И даже не один? Я вся внимание!!!
Vika Lee
Сексом
Николай Подкорытов
Учись, студент.)))
борщ