Философия

Как вы думаете жить в моменте правильно? Тоесть не думать о последствиях,

Ну типа жить и не думать о последствиях, ну не думать о правильности действий, действовать как ты сам захочешь. Захочешь, сделай это прямо сейчас. Ну это типа как свалить из дискотеки в самом разгаре, потому что ты захотел поесть пиццы или когда у тебя день рождения и ты захотел проспать этот день и последующие дни тоже. Действовать как сам хочешь, а не как хотят другие.
Agamirza Agazade
нет это чревато
Е&
Елена &&&
Лучший ответ
ну все же лучше подумать
Жить в моменте НЕВОЗМОЖНО, если нет обдуманностей о последствии.
Чичиков вдруг постигнул дух начальника и в чем должно состоять поведение. Не шевельнул он ни глазом, ни бровью во все время класса, как ни щипали его сзади; как только раздавался звонок, он бросался опрометью и подавал учителю прежде всех треух (учитель ходил в треухе); подавши треух, он выходил первый из класса и старался ему попасться раза три на дороге, беспрестанно снимая шапку. Дело имело совершенный успех. Во все время пребывания в училище был он на отличном счету и при выпуске получил полное удостоение во всех науках, аттестат и книгу с золотыми буквами за примерное прилежание и благонадежное поведение. Вышед из училища, он очутился уже юношей довольно заманчивой наружности, с подбородком, потребовавшим бритвы.

https://ilibrary.ru/text/78/p.12/index.html

А каков Германн! — сказал один из гостей, указывая на молодого инженера, — отроду не брал он карты в руки, отроду не загнул ни одного пароли, а до пяти часов сидит с нами и смотрит на нашу игру!
— Игра занимает меня сильно, — сказал Германн, — но я не в состоянии жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее.
— Германн немец: он расчетлив, вот и все! — заметил Томский. — А если кто для меня непонятен, так это моя бабушка графиня Анна Федотовна.
— Как? что? — закричали гости.
— Не могу постигнуть, — продолжал Томский, — каким образом бабушка моя не понтирует!
— Да что ж тут удивительного, — сказал Нарумов, — что осьмидесятилетняя старуха не понтирует?
— Так вы ничего про нее не знаете?

https://ilibrary.ru/text/480/p.1/index.html

https://www.youtube.com/watch?v=hp5j68oSHNw

https://www.youtube.com/watch?v=IrKWgxasvhE
Это человеческая привелегия жить чуточку в будущем.
__
_Ice_ _Baby_