Философия
Вы еще не устали,откроете сегодня Тигру дверь?
Нет не открою, его место в тайге с козлом Яшей
Канат Абилов
)))
До февраля дверь не открывается
Возможно)
Спасибо за вопрос)
(правда, усталая по жизни, но это ничего)
Спасибо за вопрос)
Дважды уж открывал сегодня: когда уходил и когда пришел с собачкой)
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Преступный Мир пойдет за Своими Лидерами Авторитетами из Преступного Мира
в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
а не за Другими Лидерами из Других Организаций.
Нетрудно догадаться об этом.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран
имеют право мирно, честно, законно от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать
и могут мирным путём отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах, создавать свадьбы с Невестами в белом платье с фатой и Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не создавать измены в Семьях.
За какие Идеи погибали Верующие в Силу Единого Бога?
В память о Погибших Верующих в Силу Единого Бога и во Имя Бога приятно и полезно стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Нетрудно догадаться об этом.
не создавать измены в Семьях.
тигр ток к 1 февраля доберется)
с наступающим! *)
Канат Абилов
С Новым Старым годом!)))
ЗАПЕРТО НЕБО ПРОЧНО+
28742386426347297349261189374273947923492934234971212394729374927394293.
Канат Абилов
Вы и математика уведете в бесконечность)))
Он холодный! Нет уж, пусть там у себя