Философия
Боюсь войны, как успокоиться?
Читаю всякие новости в телеграме и пишут про очень критические отношения с США, боюсь что не дай Бог будет война, очень неспокойно. Мне всего 13 лет, я хочу пожить. Как успокоиться?
Лучше один раз умереть, чем много раз от страха.
На территории США создана Единая Мощная Защита Периметра Территории США Электронного Мозга Искусственного Интеллекта США?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков США из зондер команд США на территории США были созданы для Защиты Законопослушных Президентов США, для Защиты Законопослушного Руководства США, для Защиты Законопослушных Граждан США, для Защиты Территории США, для Защиты Неба над Территорией США?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков США из зондер команд США восстановили разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации Психотронщиков США из зондер команд США на территории США?
Военные США взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны США на территории США,
научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Если Какие-то Военные США застряли в капканах и ловушках Системы Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, то они могут написать заявление в Их Военную Организацию Иностранцев с просьбой уволить официально и законно открыто из рядов Военной Организации США и разрешить официально и законно работать на Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Не переживай она и успокоит.)
Обратись к Господу своему с молитвой о спокойствии и мире во всем мире
начни ее.
Войны не будет больше 100%
Александр Однорожников
блин, а вы можете как-нибудь это обосновать?
Алексей Муравьев
если и будут меткие конфликты, то никак не у нас в грузии в турции
Толя Дудников
Сказали советские годы в мае 41-го.
Во первых: войны нынче точечные. Ядерная война-это полное отчаяние. Во-вторых: мы не знаем детали и они постоянно меняются.... В-третьих: не смотрите то, что отнимает вашу энергию и на что вы не обязаны и не можете влиять. Глобальная война крайне маловероятна.