Философия
Что делать, если я эмоционально тупой? Не понимаю, что хотят от меня люди
Это признак шизофрении.
На территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания из-за сильного волнового облучения со спутников из космоса и из под земли из бункеров, из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на территории СССР.
Если Вы живёте на территории СССР, то на территории СССР ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ= ТУПЫЕ получается?
В интернете много информации о том, что
на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Неужели Людям на территории СССР так трудно поинтересоваться, почитать, узнать информацию, осознать, понять, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то говорить и делать в этой жизни,
и самостоятельно своими мозгами создать анализ Сложившейся Ситуации на территории СССР?
Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Нетрудно это понять?
В интернете много информации о том, что
Нетрудно это понять?
радоваца!...)))