Философия
МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ ИЛЛЮЗИЙ?
Типа того, в Матрице.
до поры до времени... жизнь разрушит и иллюзии
У каждого свой мир.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира всю жизнь будут воровать, употреблять наркотики и периодически находиться в местах лишениях свободы?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира сами согласны, что им так и надо всю жизнь жить?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира
не мечтают о том,
чтобы от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным, честным и разумным путем рассудительно отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, всю жизнь будут вести их образ жизни?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры Всю Жизнь по жалобам Потерпевших и Пострадавших будут лишать свободы, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Ну и Кто из них стал мне сильно завидовать,
когда я сама самостоятельно осознанно добровольно по своему желанию, по своему выбору, по своей воле
завязала употреблять наркотики
и
когда я с удовольствием и с радостью,
с чувством собственного достоинства,
с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений?
не мечтают о том,
завязала употреблять наркотики
и
когда я с удовольствием и с радостью,
с чувством собственного достоинства,
Кто "мы", душевнобольные? Безусловно.
Иллюзии они для предателя
Вы, да
здесь вы найдете ответ https://www.youtube.com/channel/UC8_19ZMJnDl-cROtxahT5QA