Получив антивирус вы получаете справку о том что вы его получили а значит имеете право перемещаться по территорий страны свободно!
Если вы не хотите получать антивирус то можете купить справку о том что вы ее получили.
Большинство выбрало "купить".
А в вашей стране как?
Философия
Казахи еще не научились выявлять коронавируса но нашли антивирус!!!
Мне бесплатно дали, только ты никому пожалуйста)) просто властям надо перед воз отчитаться, что мы впереди планеты всей по вакцинации) что вакцина не защищает от заражения только дурак клинический ещё не понял, а тяжелое течение мне не грозит, ради мифического спасения других колоть ничего не буду, пусть принимают меры для сохранения своего здоровья превентивные иначе просто не выживут, но с себя я обязательства сняла, выручать никого не буду, я за отбор, пусть он и неестественный, в плане того что ковид - биоооужие, созданное лабораторно. В Казахстане мы едим натуральные продукты ( молочка, мясо, сливочное масло, овощи) привозного ( искусственного, с трасжирами и химией) ничтожно мало, продуктовая корзина сбалансированная любому доступна, комуналка недорогая, мы тут здоровые и крепкие и хорошо живём, никакие мнимые достижения типа придумывания вакцин нам не нужны, справимся!
В нашей стране... За подделку документов ...Срок. Шесть лет. ))))). А вакцину изобрели ещё наши бабушки и дедушки... Только мало кто помнит сии рецепты. Я вот пользуюсь. Нуу что сказать? Нуу не то чтоб не болею... Но уж точно любая болезнь проходит без осложнений. За весь период этого вируса болею вот только щас второй раз. Нуу и ни чего... Норм.)))))
покупали.. Потом наступала ответственность в рамках статьи УК РФ
Царь во дворца сам нашол! Лучший!