Касперский от ковида Не Помогает!
Проверено многими, оторванными от реальной жизни и Необразованными Программерами/Хакерами, Нонешними! ((
Оттуда и знаю, что Дружбаны и Бывшие Сослуживцы, буквально, от смеха давясь и икаючи - Просветили!
А то ж ведь они, Наивные, те программеры - и к мониторам прикладывались Всеми Частями тела, и Фирменные загрузочные диски в кофемолках мололи, а потом - пили, по чайной ложке каждый день, запивая молочными напитками!!!. ((
Самому бы мне, если честно, Это Всё, и в голову Не Пришло! ((
Доброго вечера, Маэстро! Рад Вас Видеть!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ Вам, Всем Вашим Близким!!!
Философия
Вопрос философский. Помогает ли от коронавируса антивирус Касперского? Да, нет? Почему? Откуда вы это знаете?:)
Сергей Чернов
Добрый день!:)
Сергей Чернов
И вам всего самого наилучшего!:)
Нет, он тяжеловесен, а коронки юркие.
примерно как Спутник
... тот антивирус = сведения = информация зафиксированная на материальном носителе как отражение некоторой последовательности действий компьютера в его же памяти в форме нулей и единиц = компьютерная программа... информация бесплотна, а потому без интерпретатора на действия неспособная...
... следовательно, как таковой тот антивирус не способен непосредственно оказать влияние на реальную пандемию ковида-19... но как усилитель разума чела - в переносном смысле = косвенно, идиоматически такое влияние не исключено... а знаю из литературы и думаю...
идиома (словарная статья)
ИДИ’ОМА, -ы, ж. В языкознании: оборот речи, значение к-рого не определяется отдельными значениями входящих в него слов, напр. бить баклуши, точить лясы.
прил. ~тический, -ая, -ое. Идиоматическое выражение.
(Ожегов)
идиома (словарная статья)
(Ожегов)
да он ваще нафик не нужен. только тормозит систему )))
а от короновируса спасёт тока имунитет )))
вы не верите в коронавирус когда гробы складировали не смешно было.... показывали на всю страну что американцы лечатся антибиотиками для рыб и прощаются по телефону.... наши такого не покажут... а там фиг его знает возможно они достаточно независимы но им это не помогло тогда тоже.... в смысле все средства хороши когда ничего не помогает
этот вирус если как они говорят такой быстрый и активный всех больных скосит только здоровёхоньких оставит
Сергей Чернов
Где я сказал, что я не верю в коронавирус? Я ведь про другое совсем спросил.
Юлия Потишко
ну извините... яж не философ вы знаете.... но ваши вопросы люблю))
А ещё христианизм, мусульманизм и иудаизм помогают