Философия
Как понять что человек говорит правду?
не прячит глаза
Как-то раз слушал одного человека, когда он разговаривал, хвалясь и когда говорил о том, что ему действительно было интересно. Разница в тоне чувствуется сильно.
Доброго дня! мира и любви!
Как пример. Он утверждает, что вы дура. Он говорит правду, или лжёт!? Вот как в этом разобраться? С его стороны это выглядит как правда, с вашей... вряд ли. Но вы обиделись. А это по законам психологии и есть реакция на правду. Потому что на правду обижаются.
Его можно было бы использовать в качестве оружия, если бы не странное стечение обстоятельств — дырка, видимо, пробила диск через десять лет после изготовления. Если бы я не знал, что эта вещь у него, я мог бы подумать, что он носит его просто как талисман. Что для одного тупик, для другого — распахнутая дверь.
Какую правду?
Секс с Мужчиной от природы
по праву принадлежит Женщине от природы,
а не Мужчине с Мужчиной?
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё больше Уважаемым Человеком?
Хитренькие и Продуманные до делов оказались Некоторые Тайные Организации, Некоторые Секты и Некоторые Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран?
Они оказывается тщательно усердно много лет готовились к этой разработке и оказывается Они
с детства выращивали Будущих Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира на территории Их Стран так,
что они ни 1 раза
не целовались в губы с Геями Гомосексуалистами
и ни 1 раза не целовались в губы с Женщинами, которые работали Проститутками,
при этом ещё не создавали Семейные Отношения,
не женились
и Женщин ниже головы
не целовали,
им специально создали Жизненные Наработки так, чтобы они много раз были в местах лишениях свободы в тюрьмах и зонах лагерях на территории Их Стран
и их за все годы жизни на планете Земля в Этой Жизни
ни 1 раза
не изнасиловали по беспределу,
перед тем, как начать создавать Организацию ИГИЛ,
то Этих Преступников Авторитетов тщательно усердно подготовили и вытолкали в интернете создавать видеоролики о том, что, пардон, извиняюсь за грубость, но с их Слов, как будто Все Мрази и Пидары, ЧленоСосы и Соски Петухи Дырявые и Опущенные, Униженные, потому что сексом занимались и Импотентов довели до оргазма,
при этом ещё через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние стали подглядывать и подслушивать через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и домах?
Ого?
Хитрые Какие выискались.
Если бы Многие Люди знали о том, что так будет в цене потом в Будущем = это вообще
не заниматься сексом,
то вообще бы никогда
не занимались сексом,
а ждали бы финала, чтобы бы за счёт этого быть в Авторитете!
Вот я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
мне вообще этот секс не нужен.
И что?
Для чего я старалась с Уважением и с Душевной Любовью доводить до оргазма Любимого Мужчину, чтобы потом меня стали оскорблять?
Что я?
Меня ни о чем не предупреждали.
Я с 17 лет сексом занимаюсь.
Ну, и зачем мне это надо было, если от этого секса моего оказывается нет пользы и радости Людям?
Почему от меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Почему мне не рассказали правду о планах на Будущее?
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля
Так, что надо делать то, чтобы быть полезной для Человечества и для Душ Умерших и Погибших Людей?
Вот я в процессе жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я научилась смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен!
Секс с Мужчиной от природы
а не Мужчине с Мужчиной?
что они ни 1 раза
не женились
и Женщин ниже головы
не целовали,
ни 1 раза
не изнасиловали по беспределу,
Ого?
Хитрые Какие выискались.
не заниматься сексом,
то вообще бы никогда
не занимались сексом,
Вот я за все годы жизни
мне вообще этот секс не нужен.
И что?
Что я?
Меня ни о чем не предупреждали.
Я с 17 лет сексом занимаюсь.
Ирина Геллер
Что снова не так то?