Философия
Что нужно сказать, чтобы все это поняли и посчитали за правду?))
Дело не в том, что надо сказать а в том, как это преподнести! Любая информация, грамотно преподнесенная, сойдет за чистую монету! Правдивая она или нет, не суть...
любые слова и на любом языке, при всем желании произносящего всегда будут пОняты, так и настолько, насколько способен воспринять слушающий. Именно потому, что слова - это ещё и понятия - а, в них каждый вкладывает свой смысл. Речь, важна для коммуникации в общих смыслах, и очень неточный источник информации - одновременно. Для того чтобы все поняли одинаково - нужен язык универсальных символов. Математических, к примеру или химических. Давно известно, что говоря 2*2=... люди не зная языка могут дать ответ. . Если конечно умеют считать. Так, что для того чтобы удовлетворить двум вашим требованиям - 1) - чтобы было понятно, и 2) - чтобы посчитали что это правда - либо символизм - либо магическое воздействие. ))
Всё новое - это хорошо забsтое старое.
Въемли-
amikus Plato, sed magis amika veritas -! Платон мой друг, но истина дороже-!
вот бы здесь на проекте так же-!!!
Въемли-
вот бы здесь на проекте так же-!!!
Да не ври ты, правду говори - и поверят...
Просто врать в наглую и повторять часто настырно и поверят)))))))))) Реклама на этом держится)))))))))))
Ничего невозможно сказать напрямую так, чтоб люди поняли и приняли правду. И так вплоть до мелочей. Человек, пока сам шишек не набьёт, не верит в добрые предупреждения. Если же с ним не договаривать, интриговать и приглашать в "маленький заговор", то и любая ложь будет охотно принята.
Если например обозваться геем, то очень быстро многие будут так и считать. Сложнее будет доказать обратное.
Послушай речи депутатов, все знают, что сказочники, а народ все равно верит...
Врать уметь надо.
когда говоришь хоть что быть нужно просто искренним и тогда ты не пожалеешь о сказанных словах !
... что всё будет.. . хорошо ))
Саша Поршнев
Добрый вечер!) Народ конечно любит надежду, но слепо верят только глупцы))) А вот как сказать, чтобы абсолютно все поверили?))
То, что будет всем приятно. ;)
Если нет доверия!... Сначала - заслужи !
Лучший способ соврать - сказать правду.
Правду
Промолчать.
Что-нибудь вразумительное от всего сердца
Не религиозная вера нужна.
...:-)
Сырым Байсеитов
http://otvet.mail.ru/answer/181309443/ Религия в школе - есть разврат. мнение.
http://otvet.mail.ru/answer/246722691/ религия для молодежи есть ???
http://otvet.mail.ru/answer/246724614/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/173179684/comment/39061208/ Трояны религии не дремлют.
http://otvet.mail.ru/answer/260040042/
http://otvet.mail.ru/answer/246724614/
http://otvet.mail.ru/answer/260040042/
Молчаааать!!!
Не старайтесь что-то сказать,. а тем более добавлять чеса, чес, правду говорю! Это только Христо, да посредники в нагорных и на земных проповедях боятся, что им не поверят, и вот "Истину говорю я вам""" Замылилось! Надо просто быть интересным человеком для людей и для себя, особенно! И тогда не надо стараться, только услышат ваш шёпот, как все начнут прислушиваться! И из ваших уст им даже простая истина покажется огромной и громкой!...
а правду вы не пробовали говорить
У каждого своя правда всем не угодишь. Поэтому говори каждому его правду.
Чем выше авторитет человека, тем большее количество людей согласятся даже с его уму непостижимым высказыванием. Поэтому не в правде дело, а в силе/значении/масштабе/величии этого человека. Следовательно, явление Христа и будет содержать полный ответ на Ваш замечательный вопрос.
когда вы говорите в ритме -одно слово в секунду.... все идет в подкорку...
Нужно не врать.
Лучше всего - Правду, то во что Веришь.. . и без лишних слов..., доброжелательно и достойно.. . )
правду.
Надо рассказать небылицу.
Сказать правду.
или иметь хорошую репутацию, или стоит еще и что-нибудь показать
необходимо каждому говорить как он умён и незаменим, хотя на самом деле это далеко от реальности
Просто скажи, что ты знаешь волшебное слово, которое открывает все двери... Все будут просто заинтригованны.
Правду!
Что-то не понятно. Вам надо сказать правду и чтобы это все поняли или сказать правду, чтобы посчитать это за правду для каких-то целей? Разные логические понятия вашей правды.
Правду скорее всего
В нужный момент, нужные слова и это будет понято как правда...
takıh slov net vremya eshe ne nastupılo
Судя по вашему вопросу, вам соврать нужно так, чтобы было похоже на правду. Вообще-то, не всегда легко говорить правду, бывает ложь во спасение. Если ваш случай именно такой, попытайтесь сказать так, чтобы наиболее приблизиться к истине.
А зачем убеждать в правде, если это правда ? ;)
ничего говорить не надо. все равно каждый поймет так, как он хочет и, естественно, сочтет свою правду главной. и все будут довольны))
Главное не ЧТО сказать, а КАК!!
Правду или ложь (крайне не желательно, но чего только ни случается в жизни) - главное - подкреплённую какими-бы то ни было доказательствами!
Нужно сказать не что, а как.
От того, как вы это скажете и зависит успех.
признайся в своей глупости)
людям в это всегда удобно поверить
Татьяна Мариненко
Ах как же Вы правы..
В основном люди не верят в то, что сами говорят .Когда же человек поверит в свои слова, то и другие посчитают это правдой. Когда человек уверен в том, что говорит, вступают в силу другие законы, и его понимают уже на внутреннем уровне
достаточно сказать что это закон, но что бы это сказать нужно иметь вес перед теми людьми которым это говоришь
Говори это с умным видом :)
Говори так будто веришь в это!
Э слушай, мамой клянусь, да!
привет, пока