Философия
Существуют ли Боги, Ангелы, Демоны, Вампиры, магия и прочее?
Смотрю я из окна на своего пса Малыша., а он сидит на высоченном сугробе, что выше забора и смотрит на улицу, сам он маленький, и поэтому любит сидеть повыше - любопытный. ..А я думаю: вот живем мы с ним в одно время, в одном месте, а он не знает кто такой Путин. я могу пятьсот раз рассказать ему, но он все равно ничего не поймет. нет ни единой возможности донести до него такие простые знания.. Вот и люди тоже... Высшие существа могут стенку разбить об лоб, но так и не смогут втолковать людям кто такие боги или ангелы.. Есть определенные границы нашего познания... за которые переступить невозможно.
Существуют!
Все существует . Но в век Кали многое не видится в истинном Свете . Ум слаб, если не направлен на Вечность.
Память стёрли и никто не помнит.
Да, в очень экзальтированных умах эмоциональных людей.
Боги нет. БОГ Творец всего да
Отец сын и святой дух есть на свете, а также ангелы исполняющие волю Божью, а также существуют демоны и магия. Про вампиров не слышал
всё во что веришь существует для тебя, и не существует то во что не веришь.
К счастью, нет. И без них в мире бардак.
для существ которые там родились существуют а для нас людей только психиатр
Капните глубже и получите ответ на все вопросы. Ваши мысли реальны?
Если мысли реальны, значит они существуют.
А значит существуют все реальности которые вы придумаете. Вместе с вампирами и Ангелами и прочими.. чудесами.
вампир на связи