Философия
Верите ли вы в реинкорнацию?
Ваши мнение?
Да. Но не индийский вариант, посложнее.
да конечно
Я не опускаюсь до понятия "веры", я предпочитаю "знание".
Например, я ЗНАЮ, что слово "реинкарнация" пишется через "а". А если человеку не хватило ума даже на обычную орфографию - ну о каком там "устройстве мира" он может рассуждать, ну сам посуди :-)
есть люди которые помнят свои прошлые жизни.
Его Святейшество 17 Кармапа-царь буддийских йогинов
в его 17 воплощении
перед
смертью оставляет письмо в какой семье в какой
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
Я-Кармапа. Чтобы убедитьься в том что это
действительно он ему дают одинаковые вещи
среди которых есть те что принадлежали ему
в прошлой жизни и он должен их выбрать и
еще несколько тестов чтобы подтвердить что
это его перерождение Уже с самого дества он
проявляет разные необычные способности
в его 17 воплощении
перед
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
проявляет разные необычные способности
Райн корн это чистое семя. А Вы не верите, что с помощью осеменения женщин, мужчины перерождаются в детей своих?
я понимаю про что речь то идет.. только это не в том бараньем понимании вашем.. Все это при жизни, а не после физической смерти..
Вот сказать -ВЕРЮ это ни то!! Я вот чувствую что тут я как то и не жил чувствую что должен еще где-то жить по настоящему отдавая свою ЭНЕРГИЮ и набирая опыта и мудрости! Значит я думаю что она есть есть множественное возрождение душ!! По этому так Природой и задумано -сто лет хватает чтобы очнуться и взяться за повышение духовности и покинуть эту Планету-институт!! ДА!!!! Есть инкарнация!! ЕСТЬ!!
Не отрицаю, но и подтверждений нету
Да, верю, это все довольно убедительно. Одно из массовых мнений, в интернете, лет 20 уже это наблюдаю. Не мнение каких-то церковных бабулек, по крайней мере.
на этой ветке" описано состояние сознания*(на определённой ступени познающего себя), т наз, припоминание*(анамнесис Платона)
но, т к, для других это не очевидно (и естественно, на собственной ступени) и не с чем сравнить, то удобно считать вымыслом и идти (по) дальше
____
у меня есть мнение, и я его разделяю) *
____
у меня есть мнение, и я его разделяю) *