Философия
Что делать если не хочешь жить?
Я устала, отец вечно говорит что все из-за меня, говорит что из-за меня всегда все скандалы, всё из-за меня! Я устала я чувствую вину за своё рождение, потому что все всегда из-за меня
им удобно так говорить, вот и говорят)) а жить и мне тяжело и всем))
Терпи, старайся жить своей жизнью, скоро все образуется. Жизнью надо дорожить всегда.
а кто так говорит?
Просто существуй. Не живи. Подожди в существовании год -три. Все нормализуется и захочется снова жить. Так оно у всех.
Просто надо убедить себя в том, что вовсе не из-за тебя. А потом посмотреть вокруг и выяснить, из-за кого.
вечерело...
полезли трупаки...
Глупость это... в любых конфликтах и неурядицах виноваты все.... правых в конфликтах не бывает...
Изучай позитивное мышление Джозефа Мёрфи. И многие взрослые психологически находятся на уровне детей и подростков, поэтому их слушать не нужно. Как умеешь так и живи. Ходи в православный храм без Бога жить тяжелее. Живи по Десяти Заповедям и больше ничего не нужно.
Выдохни и забей на них куй.
Крепись. ТАМ суицидникам намного хуже чем ЗДЕСЬ. И что самое поганое - такое им ТАМ уготовано вечно.
Как и у всех, это же Россия, здесь близкие ненавидят и уничтожают близких, проявляя так свою любовь. Начни пиздить батю умом и физически, чтобы начал уважать-давай отпор. Тебя зауважают и всё будет ок)
Понять, что это необходимость, не зависящая от человека.
Не ной. Все такие как ты. Они просто не говорят. Живи дальше Солнце.
Вешаться
лучше проявлять твердый характер - не игнорировать в споре
Перестаньте слушать папашу. Внушите себе, что вы его не слышите, когда он начнёт вас попрекать, проигрывайте в голове приятную мелодию. Например такую песенку.
"Нет, жизнь не только майский день, Где все танцуют и поют. И расстаются люди здесь, И счастья ждут, и слёзы льют. Вдруг дунет ветер ледяной И от тоски застыну я, Но, словно крылья за спиной, Возникнет музыка моя. Припев: Льётся музыка, музыка, музыка, То печаля, а то веселя, Кто-то тихо играет на дудочке, Под которую кружит земля. Льётся музыка, музыка, музыка И во век не устанет кружить, Бесконечная вечная мудрая От которой так хочется жить."
Диана Котоман
))))
Ты совершенолетняя учишься? Этого придурка придется терпеть, так-как ты учишься, надо получить образования. Вот когда получишь образования специальность, станешь совершенолетней, вали от этого ебланa .Сними квартиру, начни сасостоятельную жизнь, работай и учись.
Алла Рекина
Я же говорю. Люди скопились в агломерации в грязных городах, в серых стенах а вокруг зелено море горы дивная сказочная красота. А они ни чего этого не видят и давят друг друга терзают и мучают.
Диана Котоман
Сосостоятельную жизнь? Таков был твой путь становления)
сьешь торта
Ainur Kagazbekova
. Как умеешь так и живи.