Философия
Пропал Интерес к жизни
Помогите, Я потерял интерес к жизни, Я задумался, зачем мы живём, что от этого будет, какие то действия, эмоции, что этого? Знаю некоторые меня не поймут, но я не понимаю зачем это все, у меня даже пропал интерес к девушкам, потому что зачем?
посмотри что тебя повергло меняться и изменять самому себе ...
ты родился чтобы жить самому, а не жить другим
Это жизнь подсунула тебе тест на вшивость - сумеешь ли ты найти и понять ответы на поставленные тебе вопросы...
Asan Zakirov
Также думал
Это депрессняк. Кушай здоровую пищу, больше гуляй, меньше бухай, удели внимание сну (регулярность и побольше). Витамин D ещё можно попить (не самый дешман), если живёшь в месте, где мало солнца или если редко на нём бываешь. Это всё физилогические причины. Если наоборот, пьёшь витаминные комплексы - выкинь их нафиг. Тоже могут провоцировать всякую дичь, плюс они содержат химические аналоги натуральных витаминов, произведённые на химическом заводе, и они зачастую вовсе не такие же, как в пище.
Ну, и ищи позитивное в жизни, концентрируй внимание на хорошем и светлом, а не на серости и мраке. Меньше читай и смотри новости, а лучше на время вообще прекратить-там сейчас от всего у любого депрессняк может начаться, а то и панические атаки. Вокруг полно чудес, даже простой цветок это чудо сложности и совершенства-нужно просто присмотреться. Что уж говорить про детей, друзей и близких, которые тебя окружают- фокусируй внимание на положительном. Что говорить про чудо любви!... Не позволяй себе угасать. Каждый способен сиять и заряжать всё вокруг - это величайший дар! С ним можно горы двигать, а ты лапки свешиваешь.
В общем, соберись, выспись наконец и побудь хотя бы пару дней без новостей (один фиг ничего не поменяешь, и оно само по себе уже потихоньку начинает выравниваться в мозгах политиков), не засоряй своё сознание этим вообще, даже от окружающих, и всё потихоньку пойдёт на лад!
Так спроси у мамки зачем она тебя родила.
Asan Zakirov
Ок
Я знаю зачем мы живём. Но тебе это не понравится.
Лучше сосредоточься на другом. Какое чудо быть здесь и сейчас! Чудо в процессе, не в цели.
Если у тебя есть стальные яйца, отбрось всё и всех что у тебя есть и начни всё с нуля. Это будет настоящая радость. Смысл появится.