Пропал интерес к жизни, некоторые люди пропали из круга общения, не понимаю что происходит, как то все безразлично чтоли… Хожу в зал (И вроде в здоровом теле, здоровый дух, но что-то не так), иногда играю в компик, еще реже рисую, вроде как, есть чем заняться. Пропал интерес к знакомствам с девушками, вообще как то скучно.
Поделитесь опытом выхода из этого серого состояния, буду очень благодарен почитать.
Философия
Пропал интерес к жизни
Кроме тебя этот интерес всё равно никто не найдёт. Значит тебе надо совсем не то, чем ты в данный момент занимаешься, логично?
Опыт у меня очень простой. Выйти из этого состояния можно только, пробив дно. Я до такой фигни в жизни опускался, что страшно вспоминать. И нет гарантии, что снова не опущусь. А потом, когда ты в самой заднице, ниже уровня дна, где-то высоко начинал маячить какой-то свет. Вот я всегда шел за ним и вылезал.
А, и книги очень помогали. Я очень много читаю, по 3-4 серьёзных книги за месяц осиливаю. Помогает часто. Причём, в самых неожиданных местах. Ищешь мудрости и не находишь её ни в Ницше, ни в Канте. А когда бросаешь попытки, находишь в какой-то фантастике или кулинарных рассказах. Я хрен его знает, как это работает, вот честно.
Но, так или иначе, я всегда находил, что искал. А иногда даже немного больше.

У здоровой Души - Здоровое тело . Начните общение с Книгами Св Писаний и Св Личностями . Можно Харе Кришна на чётках .
Попробуй смотреть не на одолевающее чувство, но на его ПРИЧИНУ.
Пока что, в прицеле держишь обуревающее настроение, поднаторей, перенацелься на его источник.
Трудностей не хватает. Иди в армию, там сразу увидишь ценность жизни.
Николай Колчин
ебaл я эту армию
̶н̶а̶р̶к̶о̶т̶и̶к̶и̶ ̶ грибы или антидепрессанты, кстати еще полно стимуляторов но толковые с зависимостью
Это твой путь, не надо пробовать идти чужой дорогой. Слушай то что внутри и иди туда куда тебя это ведёт. Можно просто жить по списку ставить галочки в графе. Куда то сьездить или купить что то себе, в зал ходить. Но это не принесёт никакого удовольствия.
Понимаю о чём ты полностью, но советы тут тебе не помогут как и постановки каких то мнимых целей и задач.