Философия
Что в жизни не способно ошибаться? ))) Грешат ли этим природа, люди, боги? ))) (Внутри)))
Мы часто делаем ошибки...и часто проклинаем...природу, мир и тех богов...что сотврили с нами все плохое...но разве в мире есть такое...Нечто... что не в силах ошибиться?чему мы покланяемся всегда...уверовав в его могущество... безгрешность...не чувствуя при этом никогда...возможности того что потеряем...спокойствия в душе...опору... миг...в себя вернуться... и довериться тому...что постоянно и незыблемо в Миру...----------------------------------------------------------------------Доброго дня Мир)Мысли освещают день подобно Свету...Счастья.
Что постоянно и незыблемо в миру... .
То на руках своих приносит нас сюда... .
И терпеливо ждет... когда научимся мы жить,
Чтобы ушли достойно, исправив все ошибки....))
Ошибается даже и природа, правда - редко
Я про богов не знаю, но думаю природа не способна ошибиться.
Создав какой-то пейзаж или чудище морское или насекомое природа просто сделала то, что могла.
А человек лишь может дать свою субъективную оценку "райского местечка" или гада ползучего.
При этом человек может и ошибиться приняв красоту за единственный момент оценки.
Юлия Сафронова
из этого получатся вот такие вот стихи)))
-----------------------------------------------------------------
Я про богов не знаю...
но думаю...
природа... не способна ошибиться.
Создав какой-то свой пейзаж...
или чудище морское...
или насекомое...
природа просто сделала...
все что могла...
А человек способен дать...
свою лишь субъективную оценку...
"райского местечка"...
При этом человек...
способен ошибаться... приняв красоты Мира...
за единственный момент... оценки.
--------------------------------------------------------------------
прости) откоректировал немного)))
Счастья)
Я про богов не знаю...
но думаю...
природа... не способна ошибиться.
Создав какой-то свой пейзаж...
или чудище морское...
или насекомое...
природа просто сделала...
все что могла...
А человек способен дать...
свою лишь субъективную оценку...
"райского местечка"...
При этом человек...
за единственный момент... оценки.
прости) откоректировал немного)))
Счастья)
Ошибка Человека в том, что виноватого пытается искать. И проклиная мир- как дело Рук своих- ответственность сомнению предать.
А если поклониться Немезиде- богине справедливого возмездия- не ошибающейся никогда.. .
Тогда не зря пройдут ослепшие от мести твои никчемные бесцельные года???)) )
Зачем тогда нам опыт дан?. . Ошибку чтоб не повторить- и Немезиду- не гневить)) )
Не ошибается лишь вечность- в холодном сумраке безысходности абсолюта. Верить в нее- как ...в ноль))))
Природа, Бог не ошибаются.
А люди.. Свобода выбора дана на этой планете, ошибок нет, лишь опыт, который привел в Сейчас.
Сверяемся же по незыблемому- Внутренним Ценностям и Вере.
Доброго!
Что есть ошибка? Кто решает - ошибка это или нет? Где истина в последней инстанции?
все из-за принципа неопределенности
время