потому что судьбой называют подведение итогов прожитой жизни, когда человек уже как правило лежит в могиле сырой, или когда упущено время и ничего уже нельзя исправить.
все остальные жонглирования этим словом не имеют ничего общего с реальностью.
Например часто пишут выражение "знать свою судьбу" - А на самом деле конечно нельзя знать то, чего ещё нет, можно лишь строить домыслы о том, что будет. А судьба, конечно, это когда уже всё позади. И пришла пора делать выводы.
Прошлого нет, оно прошло, будущего нет, оно не наступило - а ЖИЗНЬ это миллисекунды настоящего - Это и есть жизнь! – и в этих миллисекундах весь смысл
Философия
Почему от Судьбы не уйдешь?
это сценарий нашей жизни.. рок ...что там написано обязательно будет
есть путь, дорога идущего по пути своему
по чужому не пройдёт
Потому, что Богиня Судьба - Супруга Всевышнего, строго следит за соблюдением Закона Причины и Следствия.
Верить в судьбу, значит верить в Бога.))))))) А он страшный подлец, за ним пошли апостолы, их убили всех так жестоко, а они не вознеслись!!!
...у каждой "вещи" своё время под Солнцем.. у каждой Планеты своя траектория движения.. своя орбита.. потому то они и не сталкиваются лбами)
судьбу отменили 2022 года назад,
но некоторые до сих пор не в курсе
потому что ей... покер))
потому что кто -то наверху уже сочинил твой жизненный сюжет, дал человечеству скрижали, чтобы наполнить ими содержание своей жизни и сказал - вперёд! на испытания, пошёл! и огласил крик новоявленного в роддоме ..но природа обязательно "обыщет " как при входе, так и при выходе и нельзя взять больше, чем принёс ..
у человека есть выбор, и ты волен выбирать. А это всё развод или установка, чтобы ты действовал как мне нужно (оружие - слово)
Потому, что жизнь идёт в одном варианте - второго варианта нет
Судьбу каждый строит сам, чтобы человек меньше делал ошибок, Бог дал
людям принципы, законы, которые помогают в жизни, если их применяют.
Человек сам творец своей судьбы, только ленивые люди верят в предрешенность, потому что им просто в лень что-то менять)))
думаю, что судьба не приказывает, а дает выбор. Выбор всегда есть. Так что можно и уйти. В предназначение не верю