Философия
КАК(в ЧЕМ)можно увидеть себя "со стороны"?ЭТО возможно?Доброго и солнечного утра!
во сне бывало ходишь голый среди одетых, не более.
Достаточно провести самоанализ, чтобы эта потребность (посмотреть на себя со стороны) отпала.
Если хочешь посмотреть на себя со стороны, посмотри на своих детей. В них частично заложено все, что есть в тебе.
вот почти такой же вопрос вчера задавал, в связи с тем что я увидел и осудиль ложь и лецемерие одних людей, но потом подумал что я ничуть не лучше их а может и похуже. через это я как бы увидел себя со стороны, не с лучшей.
Наши близкие это наше зеркальное отражение!
например, в людях, которые вас окружают
***это***
НА ВИДЕОЗАПИСИ )))
А тебе это надо....
Если тебе действительно интересно как это делается а не простое любопытство, напиши на адрес)))
психология говорит, что раздражает и злит в других людях, то есть наши личные комплексы
Теория говорит о том, что:
1. Система системных ошибок не замечает. То есть, человек только тогда может аналитически обнаружить свои ошибки, когда он измениться и не будет уже тем, который их совершал.
2. В норме у «Человека» точность познания самим себя отличается от точности познания других в пропорции обратной соотношению "Бревна" и "Соломинки". (в чужом глазу ...-соломинку увижу, в своём глазу ...не вижу и бревна) .
Резюме. Не имея специальной подготовки можно пользоваться «народными средствами» , например:
1. «Наши близкие это наше зеркальное отражение! » (Ольга Лебедь) или «например, в людях, которые вас окружают» (Ирина Б)
2. «Если хочешь посмотреть на себя со стороны, посмотри на своих детей. В них частично заложено все, что есть в тебе. » (Mila) Только дети всегда являются увеличительными стёклами наших недостатков
Совет. Охраняй и береги свою индивидуальность. Никогда не пользуйся чужими оценочными критериями истинности, формируй свои.
P.S. Только реализуя собственные комплексы неполноценности человек создаёт произведения искусства, литературы и т. д. Все те из гениальных кто прошёл у Фрейда курс психотерапии, больше ничего не создал.