Философия
Люди стали меняться в лучшую сторону ( заниматься спортом, добрее, отзывчивей стали) ,а вы видите это? Что случилось?
Да тут всё просто. Люди стали лучше жить, вот и видна положительная тенденция в поведении). А крики, что сейчас прям все беднеют-не более чем крики. Если сравнивать с 90-ми годами, какой, к фигам, сейчас кризис?!)
Ирина Зорина
https://www.youtube.com/watch?v=Kw22axFyMMo
Да ви что?
1. Спорт. Девушки стали качать жопы, чтобы их резво ебли безмозглые качки. :) соответственно, качки качаются, чтобы им давали безмозглые курицы. немного грубовато, конечно, но справедливо для нашего времени.
Спорт - это не накачка задницы и банок. Спорт - это, в первую очередь, работа со своим весом, укрепление ДУХА, выносливости, а уже потом работа с весом. Занятие спортом предполагает укрепление иммунитета, увеличение силы. Эстетическая цель здесь у человека разумного никогда не будет на первом месте.
Проще говоря, люди стали заниматься спортом, чтобы поднять свою самооценку и любоваться собой в зеркало.
2. Доброта и отзывчивость. Где это она? Человек лежит на тротуаре, все проходят мимо. Люди попали в ДТП, а двуногие обезьяны снимают это на камеру. В очередях все лезут друг другу на головы, в транспорте мамки стоят с детьми пока мерзкое подростковое уебище играет в телефончик. Мужики все так же изменяют бабам и кидают их с детьми, а бабы гоняют налево к более обеспеченным, ибо лучше текут от материального ширпотреба. Где здесь доброта и отзывчивость?
Лично меня от мизантропии как основы мировоззрения и философии спасает только юмор. Вот с юмором у наших людей полный порядок. :)
P.S. за мат дико извиняюсь.
Я вижу.., правильно делают..)
Не стали. Просто теперь их стали чаще показывать и говорить как хорошо, правильно и модно они делают.
через 5 минут задайте другой вопрос.. а вы заметили, что люди сволочнее стали... озлобленные замы... такая же реакция будет.. кто-то да подтвердит, кто-то сомневается, а кто-то скажет нет, вокруг меня все добрые...)))) это человеческая суть)) ты главное правильно вопросы задавай, затронь души, знаешь сколько откликов будет))
Да вижу, но беднее стали жить, это тоже видно
В какой именно стране?
Konstantin Konstantin
В России, в других не известно мне