Философия
Расскажу как рассталась со своим первым мужем
Мы с ним не виделись длительное время, потом он пришел в мою семью станцевал лунную дорожку и исчез из моей жизни навсегда. Нетривиальный был человек?
Почему постоянно Кто-то виноват из Других Людей?
Трудно взять и загрузиться за свои дела в этой жизни и сказать:
"Я сама во всём виновата!
Я не обижаюсь на Людей!
Я спокойно живу дальше.
Я хочу создавать пользу и радость Людям и Себе!"???
Вот прям Все кругом Плохие, а вот только Кое-Кто самый Лучший, Самый Невинный и Безгрешный Чистюля?
У меня все вены изнутри выжжены раствором химии выхода из мака и других наркотиков,
сваренных через растворитель 646, выжаренный на ангидриде
Один раз даже немного ангидрида попало в раствор химии выхода из мака, шприц был не промыт, а с некоторыми частицами капли ангидрида,
шприц был из-под ангидрида,
сразу не разглядели, лежал среди обычных шприцов,
упустили это из вида.
Моё тело в шрамах от абсцессов и гнойников, которые были у меня.
Болела туберкулёзом, была полость распада 5 на 6 см в лёгком, вылечилась от туберкулёза, звёздочный рубец в лёгком рассосался от лекарств алое и других лекарств, которые я вкалывала через шприц в мое тело.
Челюсть немного выбита, хрустит при определенном открытии челюсти.
На голове шрам от удара полной бутылкой шампанского по голове.
За все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время работы секса с Человеком.
Всех Детей потеряла в Этой Жизни.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
"Я сама во всём виновата!
Я не обижаюсь на Людей!
Я спокойно живу дальше.
шприц был из-под ангидрида,
упустили это из вида.
Всех Детей потеряла в Этой Жизни.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
В Вашу семью?... а зачем он пришел если у Вас была уже другая семья?)))
Марина Журавлева
Станцевать на прощание -он так сказал. Чтобы видела, что танцевать он умеет)
Добрый вечер)
Фееричный рассказ.
Йоху !
А что сделал 10-тый, спел
Марина Журавлева
Остальные не были мужьями
продайте свою историю в Голливуд, мож чего заработаете?
Два раза бросил тебя. Это от того что ты такая нетривиальная?
Марина Журавлева
Недеятельная, наверное, не знаю точно. Он предал меня и не стал с этим жить, возможно так
судьба такой