Философия
Вспоминая свои первые шаги в освоении компьютера,что сейчас вызывает у вас улыбку?
Из того,что ,тогда ,казалось просто совсем непонятным)))
Привет!... да я и сейчас.. так мучаю всех, кто пытается меня чему-то научить.. мне так и пишут уже.. если я что-то спрашиваю: "Ой.. да мне легче тебе готовое прислать.. " или еще.. знаешь, мне мой муж принес тут сома.. а его у нас его так вкусно готовят в "нндзмарши"..а я не знаю.. сижу ..мучаюсь.. ищу на грузинских сайтах рецепт... (потому что все, с кем я могла проконсультироваться, как нарочно, оказались "вне зоны доступа"..ну, знаешь же, этот знаменитый "закон подлости"...)..а меня друг в Агенте спрашивает: "Ты чем так занята? ".ну, я объяснила со смайликом "самое несчастное существо"..и он так быстро за 10 секунд! ! выдает мне штук пятнадцать ссылок на это блюдо... причем даже на "Ответах"..представляешь?.. и так ехидненько говорит: " И где ищет? Марина -гугля рулит.. "... все время, когда лезу в поисковик вспоминаю этот момент...:))).. Ой.. а твой поздравительный ролик? помнишь?... я так измучала своего учителя.. что это первый и последний мой ролик, который я сделала.. как только я говорю.. что хочу что-то сделать.. мне говорят: "Я САМ !!!"..вот так-то.. так что я, как была чайником.. так им и осталась.. увы..:)))))))))))
Да ))) Вспоминаю, что когда впервые села за компьютер, ничего в нем не поняла, кроме пасьянса "Косынка" вот его и терзала недели две ))) А потом стало любопытно, начала лазить и смотреть, что ж еще в нем такого есть )) Ну так и мучил его, пока компьютер просто не стал включаться )) Просто он был уже старенький, я его усмпешно доломала )) А потом приехала к подружке, у которой была невиданная штука для меня - интернет! и поросила его показать )) Наверное считала тогда, что это что-то типа домашнего зверька ))
а уж потом стала и сама осваиваться, компьютер изучи ла, с интернетом поладила. Но кое-что до сих пор мне не подвластно, как не стараюсь - фотошоп, например и ролики никак делать не научусь ))
а это шо за хреновина - кампьютер?
Екатерина
жаль - эта крылатая фраза, на другой язык не переводится!)))))))))))))) Добрый вечер!
1. Программирование на Лексиконе
2. Поиск логических дисков (сетевых) вне сети
То что не продвинулся ни на шаг.. . :)))
Я всегда просто хохочу, когда вспоминаю первые уроки.. . Дочь говорит, что надо два раза кликнуть, а я не понимаю кого кликать ( на украинском это созвучно слову - звать (клыкаты) . Стесняюсь её спросить, не хочется дурой выглядеть. А она не поймёт чего я не пойму - нервничает.
Я потом внука попросила рассказать как пользоваться, подробно.
Я и сейчас чайник в некоторых вопросах ...А тогда мне козалось что это за штуковина.. . Как он работает.... Как включается и выключается... .
Первые шаги и есть улыбка....