Философия
Всё исходит от Бога. Поэтому Бог это и субъект и объект. Все мнения, решения Бога субъективны и объективны сразу. Так?
Бог полностью объективен. Субъективность это сотворенная свобода.
Дмитрий Поляк
Бог полностью объективен, и полностью субъективен одновременно.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
От какого бога. Где он?
Дмитрий Поляк
Бог это Имя. Бога зовут Богом.
Дмитрий Поляк
Бог это Имя. Бога зовут Богом. Бог это Дух. Поэтому Бог это Любовь и Любовь - Бог. Когда мы чувствуем любовь, сама Любовь коснулась нас.
Гульжайна Ахметова
Глупостями не занимаюсь. бога нет.
мне проще думать, что Бог - это идея, синонимичная идеям любви, развития, и всякое такое ...тогда получается, что Бог ни чего решает ни о чем не думает, Он, просто, есть в нашем шансе на развитие, в поисках любви, а решаем мы с Вами ...помоему, нармальна так придумал ...
Кончай бредить. Бог накажет.
Всё исходит от Бога. От Бога исходит Бог, от Бога исходит ложь, правда, истина. Бог сам является истиной, в то же время являясь причиной истины. При Боге всё субъективно и объективно, также и несубъективно и необъективно. Бог - это сложная вещь в себе, которая является также и не вещью в себе. Бог - это обобщение. Бог - это понятие, содержание которого безгранично. Бог - это всё. Бог - это не всё. Бог - это совокупность всего. Бог - это опапсшщщеугпгщошжзхопаунакегдьир, а также выепвуершои и ььимтбюддои.
Из этого ясно только одно - что у тебя винегрет в голове.
Нет