Философия

Ну почему все дуры - такие женщины?

По работе столкнулся...И вот вам о наболевшем...Доброго всем....=)
Gulnur Salimbaeva
Здесь не поняли. Вы хотите сказать, почему все дуры - такие.... такие.... такие женщины? Ну, и среди недур есть женщины.)))
Валентина Наволочная
Лучший ответ
Gulnur Salimbaeva Именно это я и хотел сказать))))
И с вами абсолютно согласен. А то, что не поняли... Вот, дополнил, может поможет
=)
А чтобы мужчины чувствовали себя умными по сравнению с женщинами.
А если бы все были такие умные, кто бы за вас замуж идти соглашался?...))
Gulnur Salimbaeva И то верно)))
это есть такая шутка:
почему женщины красивые? Чтобы нравиться мужчинам. А почему глупые? Чтобы мужчины могли им понравиться.
Хотел сказать, что женщина - она во всем Женщина, а получилось как всегда...
=)
ну почему все??? бывают исчо хуже))))
Gulmira Lukpanova
Gulnur Salimbaeva Мой вопрос не о ВСЕХ женщинах(и уж тем более не о Вас)) ), а об отдельных, немногочисленных.
Я дополнил вопрос, а то все сразу не поняли, обиделись и в штыковую...
=)
такие-это какие?
а то что дуры, кто бы сомневался!! !
а не будь их, разве мы поняли что мы, мужики, умные?
всё познается в сравнении... .
привет умному от умного!!!
Только настоящая женщина способна на по настоящему глупый поступок.
Alena Слыщикова
Умная женщина сама знает что она дура.
Это трудно объяснить в двух словах.
Gulnur Salimbaeva Это я уже понял. Потому и спрашиваю.
Вопрос, конечно, немного риторический, и, возможно, несколько провокационный... Но вдруг кто-нибудь объяснит
=)
потому что _такие женщины
Действия низко развитого сознания отравленного химическими веществами, отвечающими за состояние влюбленности. Это относиться не обязательно к женщинам. Это свойство психически слабого человека. Фенилэтиламин - химическое вещество, являющееся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются галлюциногенами и стимуляторами. Вещество обладает разрушительным действием на сознание человека. Это вещество и отвечает за состояние влюбленности. Псевдолюбовь - Это болезнь, которая возникает при критической сексуальной зависимости человека, при которой начинает вырабатываться в кровь вещество Фенилэтиламин. Секс - Это Болезнь низко-развитого индивида, которая сопровождается зависимостью и приводит к разрушению частей мозга отвечающих за разумное поведение. Следствием является разрушение мировоззрения человека и его поведенческих реакций, а также снижение продолжительности жизни и сбоям в работе центральной нервной системы. Любовь- Это состояние сознания нескольких разумных биологических или энилогических организмов, при котором эти организмы осуществляют обмен информацией и её модернизацию.
Попробуйте извлечь из этого факта пользу... и расслабьтесь)))) )
Если Вы не можете извлечь из этого факта максимальную выгоду, то кто больший дурак, спрашивается?
Яна Колесова
Gulnur Salimbaeva Дело в том, что мне надо извлечь из этого факта работу. И так как для этого приходится взаимодействовать порой с различными людьми. Иногда встречается отчаянное сопротивление, причем я не всегда могу понять его природу, ибо для меня она, эта природа, бывает иррациональна)))
а расслабиться не позволяет в свою очередь начальство, которому, как и всякому уважающему себя начальству Надо Всё и не позднее Вчерашнего Дня!
=)
И не только женщины такие!
Сергей Сажин
Gulnur Salimbaeva Мой вопрос не о ВСЕХ женщинах, а небольшой части...
Я дополнил, а то все сразу не поняли, обиделись и в штыки
=)
Баба дура не оттого что она дура а оттого что баба)))
Гульжан ...
Gulnur Salimbaeva Ну если делить всех женщин на баб, Женщин, Леди, Дам, Девиц, Блондинок, Тёток, Принцесс... Ну и так далее по списку, то бабы несомненно самые дуры... А иначе уж слишком самокритично получается)))
я рад, что вы правильно поняли мою иронию...
Доброго Вам....=)
Гульжан ... И вам не хворать)))
Привет, Mr.0FF !
Вот и я задумываюсь, ну почему я иногда такая дура?
К счастью, что иногда. )
Но ответы всегда различные, как и причины .)
Юлия Попова
Потому что Женщины! ! Раслабься и получи удовольствие!!
Яна Семенюк
Да. Мы такие! :-)
Gulnur Salimbaeva Ну конечно!
А за что мы вас так любим, как вы думаете?
Хотел поиронизировать, а получилась провокация)))
Вы одна из немногих, кто понял, и я надеюсь не обиделся.
спасибо.
=)
Только "умный" мужчина может обозвать женщину дурой, хотя конечно бывают среди женщин тоже "умные"
Сарсенбек Абу
а как им еще проявлять если не по женски... они же женщины....
Gulnur Salimbaeva Ну конечно!
Вы одна из немногих, кто понял.
спасибо.
=)
влюбленные
Роман Калинин
Господи, а мужчин то какое количество дураков, оказывается!!!! побольше, чем женщин! и уж как они то себя проявляют - хоть стой, хоть падай!
Валентина Наволочная Поменьше, и намного.)))
Gulnur Salimbaeva Мой вопрос не про ВСЕХ женщин.
Я там дополнил, для лучшего понимания)
Здравствуйте! Да, мы такие!)) ) Даже сглупить умеем своеобразно.)) ) Но, умные мужчины простят нам, наши маленькие глупости, правда?)))))))
А Н Г Е Л
Gulnur Salimbaeva Ну конечно!
Вы одна из немногих, кто понял.
спасибо.
=)
А может она притворилась ну или косит под дуру такой себе своеобразный подхот к работе.
И Вы правильно поправили себя что Не все женщины дуры. Удачи вам!
Gulnur Salimbaeva Я не поправлялся, я уточнил. Не все поняли.
Я о том, что женщины в любой ситуации остаются Женщинами...
=)