1. Чем пахнет воздух?
2. Какого вкуса воздух?
3. Чем пахнет вода?
4. Чем пахнет сахар?
5. Кто придумал время?
6. Кто похоронит последнего человека?
7. Как сделать воздух?
8. Кто создал Бога?
9. Почему ночь начинается с 0:00 ?
10. Со скольки начинается утро?
11. Почему человек умирает в 100, если можно умереть раньше и не мучиться?
12. Почему жителей германии называют фашистами, если фашисты были на войне,а немцы это жители?
13.Кто придумал задавать вопросы?
14. Зачем придумали рай и ад, если эти люди его не видели?
15. Зачем люди придумали заболевать,если это фу?
Философия
Вопросы которые мучают меня с детства
Больше нет вопросов? Только эти? Задайте их по одному, тогда может и ответят.
Екатерина Поспелова
Я сразу все написала, а то по одному лень как-то))
Мини2123 Мини2123
Это не контрольная работа, где надо все и сразу. Принцип работы проекта другой.
Приобретай знания и многое узнаешь.
8. Кто создал Бога?
-"Всё должно иметь причину. Цепочка причин не может быть бесконечной, должна быть самая первая причина. Первопричину всего некоторые называют «Бог»."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Космологический_аргумент
9. Почему ночь начинается с 0:00 ?
10. Со скольки начинается утро?
-В сутках 24 часа, 4 времени суток. 24 разделить на 4, будет 6. Каждому времени суток отводится по 6 часов. Поэтому ночь начинается в 00:00, и кончается в 6, в 6:00 начинается и утро.
-По той же причине почему нас(русских) до сих пор считают коммунистами.
9. Почему ночь начинается с 0:00 ?
10. Со скольки начинается утро?
Екатерина Поспелова
ого,спасибо :D
1 окружающей обстановкой
2 вкус воздуха
3 смотря каков источник воды (например из под крана вкус хлорки и тд и тп)а так в идеале водой
4 ну это очевидно сахаром
5 люди физики это же вроде понятие из физики!?
6 мать природа
7 смешать газы в определённых количествах (азот кислород углерод) но это не точно)
8 сложный вопрос я думаю он и есть самое начало начал!
9 может это какоето астрономическое понятие и этим всё объясняется!?
10 смотри 9 ответ
11 можно и не в сто покинуть тело
12 по тому что некоторые ошибаются из за своего невежества
13 их просто начали задавать
14 о них написано в священных писаниях вот и всё!
15 самый сложный вопрос который останется без ответа))))))))))))
2 вкус воздуха
4 ну это очевидно сахаром
6 мать природа
10 смотри 9 ответ
11 можно и не в сто покинуть тело
13 их просто начали задавать