Философия
у меня тут теория нарисовалась (пока сырая, хочется поговорить на эту тему):
что если европеоидная раса - это бывшие жители Марса (ну допустим, что там могла быть жизнь и цивилизация, которую угробили ядерным оружием, убили атмосферу и теперь марс выглядит так как выглядит: пустая, безжизненная пустыня)... итак, переселившись (выжившей частью) на землю (где развивалась своя жизнь) они постепенно (чтоб совсем не выродиться) стали вступать в связь с аборигенами (так возможно объяснить появление отрицательного резуса у людей)
Слушай Бога что он говорит, а от философии человеков только проблемы, пути ложного.
Рахман Иноятов
слушаю. вот он мне это и говорит))
Какой смысл в этой теории?
Рахман Иноятов
хочу объяснить себе появление отриц. резуса
Рахман Иноятов
если у дальних предков земли только положительный
Рахман Иноятов
откуда взялся отрицательный? мне кажется от соития с другим миром
Рахман Иноятов
взять ту же династию монархов в британии
Рахман Иноятов
откуда это стремление к власти у отрицательных?
Рахман Иноятов
может потому, что они уже это проходили на другой планете?
Рахман Иноятов
и потому, по их меркам, местные жители (земли) недоразвитые
Рахман Иноятов
и потому ими нужно управлять
Рахман Иноятов
они и есть местные
Рахман Иноятов
я про европеоидную расу речь веду... у гитлера например, откуда такое мнение, что арийская раса выше других?
Рахман Иноятов
управляют как раз таки не 86% населения
Рахман Иноятов
тем более речь не о всей расе в её нынешнем состоянии, а о её истоках.
Рахман Иноятов
зачем иначе туда рваться? что там хорошего?))) наверно генетическая память проснулась)))
Рахман Иноятов
безжизненная пустыня на столетия... атмосферу легко разрушить - а без неё и жизни не будет
Это не теория, а в лучшем случае гипотеза. Теории это то, что подтверждено многочисленными независимыми исследованиями, то, что собрало немалую доказательную базу. (Поэтому сама ситуация "у меня нарисовалась теория" невозможна. - "У меня" может "нарисоваться" только гипотеза (хотя и она не может "нарисоваться", гипотезы также формируются в соответствии с определёнными нормами), теория же может быть по определению только "нашей" - всех тех, кто подтверждал гипотезу, проводил исследования, накапливал доказательную базу).
По сути вопроса - как минимум генетически (хотя и не только) все люди, да и вообще все известные земные организмы друг другу родственны и произошли именно на Земле в результате адаптации именно к земным условиям.
При попадании на Землю потенциальный инопланетный организм даже если бы и мог как-то приспособиться к местным условиям, он точно не мог бы скрещиваться с местными организмами. Да и вероятность, что на другой планете в других условиях сформировался бы вид, абсолютно аналогичный земному (эти гипотетические "марсианские европиоиды", абсолютно аналогичные земным австралоидам, негроидам и монголоидам) ничтожна, поскольку конкретный вид (и конкретные расы конкретного вида) - как и любая другая историческая система - формируется под воздействием уникального комплекса условий, не повторимого во времени и пространстве (даже на одной планете, не говоря уже о разных).
Рахман Иноятов
хорошо. мои мысли
Рахман Иноятов
не теория
Рахман Иноятов
через миллиард лет наверное придётся на венеру переселяться
Рахман Иноятов
она к тому времени остынет до нужного уровня, создаст атмосферу (при помощи процессов, происходящих на ней), потом начнёт развиваться жизнь.. а потом уже мы... тут как тут.. или точнее там как тут....
Рахман Иноятов
при достижении определённого уровня развития - можно будет вступать в связь с представителями
Рахман Иноятов
положительные и отрицательные.. даже с учётом того, что кровь уже смешана поколениями
Рахман Иноятов
я их понимаю, а они меня нет, пока не объяснишь
Рахман Иноятов
а со своими понимание намного проще достигается, на каком то уровне внутреннем
Рахман Иноятов
потому что по сути такие же как я
Рахман Иноятов
система солнечная одна... да и другие системы не сильно отличаются от нашей
Рахман Иноятов
просто на каждой планете в зависимости от её расположения относительно центральной звезды - разный уровень развития жизни
Рахман Иноятов
всё сформируется
Рахман Иноятов
по другому, но не очень сильно
Рахман Иноятов
солнце у нас одно
Рахман Иноятов
космос вокруг тоже един
Рахман Иноятов
а уже позже (перед смертью солнце должно взорваться) наоборот, желательно переселиться подальше, типа урана
Рахман Иноятов
или (если к тому времени человечество сможет одолевать большие пространства со звуковой скоростью) то и в другую систему... тем более после слияния с андромедой будет много новых систем
Рахман Иноятов
а вот до Венеры доживу (не в нынешнем теле разумеется, сменю как одёжку для духа)
Рахман Иноятов
после тысяч воплощений на земле
Белая раса это потомки атлантов. Так что нет.
Рахман Иноятов
а атланты чьи потомки?
Рахман Иноятов
рыб наверно
Рахман Иноятов
ну тогда тоже отрицательный резус...
Рахман Иноятов
сами нарисовалась?))
Рахман Иноятов
нарисовались*
Вот пару вопросов выявляющих противоречия.
А куда делись технологии?
Прилетели с Марса, с помощью технологий уничтожили всех и зажили. Откуда взялись положительные?
А куда делись технологии?
Рахман Иноятов
положительные - результат эволюции земли
Рахман Иноятов
технологии внедряются
Рахман Иноятов
приспособиться, создать для себя комфортные условия жизни
Рахман Иноятов
агрессия это животное
Рахман Иноятов
способ защиты или борьбы за ресурсы. и то не британцы же воюют, а низшими организмами, которые легко внушаемы и выполняют манипуляции
Рахман Иноятов
что нам теперь, с животными воевать? хотя когда то было и такое, когда их популяция превышала человеческую
Рахман Иноятов
ну теперь умные стравливают простых между собой
Рахман Иноятов
чтоб друг друга уничтожали... а умные в сторонке, подождут
Не могла, кроме земли других миров нету.
Рахман Иноятов
сейчас в солнечной (нашей) системе нет, верно, но раньше жизнь была на марсе, когда была атмосфера... через миллион лет будет на венере, сейчас стадия формирования... пока на земле базируемся, верно
Рахман Иноятов
причём тут выше - ниже
Рахман Иноятов
я же не о жизни внепланетарной
Рахман Иноятов
тем более мне не принципиально название этой субстанции.
Рахман Иноятов
энергетический сгусток