Философия

Существует так много теорий о природе человека и вселенной.

Теория сотворения, теория иллюзии, теория сна и множество других. Какая верна?

Все верны, все ложны. Вы можете выбрать любую, какая вам больше нравится?
ни одна не является Истиной
Балмира Исабаева
Лучший ответ
Да, могу. Но критерием тут служит не то, что "нравится", а то, что "подтверждается опытом". Научный метод, знаешь ли. А на "нравится" основываются только веруны и прочее невежество.
L.
Lolita .
Виталий Шульгинов Видишь до чего довёл тебя этот метод - постоянно стонешь от боли, жизни, несчастен и жалуешься. Грош цена таким методам, их и врагу не пожелаешь
Изучайте Книги Св Писаний, избавьтесь от глупых догадок.
Виталий Шульгинов Прокукарекал в очередной раз духовный попугай, заблудившийся в книжных теориях. ))
... то не теории, а лишь мнения = гипотезы... а мир, из коего и Вы черпаете возможность тут вещать чепуху, имеет место-время-способ быть независимо от тех гипотез = претензий на истину в последней инстанции, того или иного реального, а потому - конечного, ограниченного местом и временем (= смертного) частного в себе существования единичного предмета... думаю...

... в итоге той большой корриды -..
... чел - на вершине пирамиды,...
... но сам пока што не допёр, -.
... пошто бы он туды припёр? -.

... дык... в чём же был весь интэрэс? -.
... сам путь был важен - как процесс,...
... да - исторический прогресс,...
... а за деревьями - был лес...

... мир же живёт в своих границах,...
... ему - чихать на вирус в Ниццах,...
... ваще на Землю - наплювать...
... а правит всем - Природа-мать!
Юлька Колчина
Теорий напридумали дохрена и больше... но ни одна из них не соответствует реальности... слишком примитивны известные людям теории...
Зато практика существует лишь ОДНА
Автор вопроса мразь. Цепляется ко всем, д душу лезет а по сути голимая пaдла и пaскуда
Виталий Шульгинов Как ты зацепился об него, придя к нему в ветки с вопросами, каким местом цепляешься? Смотри, чтобы к утру не опухло, как у Штирлица, а то будет мешать ходить )))
выбрать не могу не хватает ума так, что фантазирую свою ...
И все утверждают, что он вечен, ну, как и мир, и все умирают:)
Ещё костоски всех лежат, в дополнении (((
чем более образ мира в галаве соответствует истине,
тем меньше вероятность жить в чьей-то шопе...
Юлия ()
Виталий Шульгинов Так и будет, пока не пробудитесь духовно