Философия

Весь мир сплошной обман?

Ну, да. Примерно, как у иллюзиониста, который из наших легкомысленных воззрений выращивает на эстраде "впечатление истинного чуда".
Александр Zontik
Лучший ответ
Не везде вас обманывают .
И что с того… у нее(вселенной) огромный потенциал..)
Aня Kуць
Олег Родькин Какое оружие на тебя воздействует? Кинетическое, Энергетическое, Лучевое?
«Клянусь временем!
Воистину, каждый человек в убытке, кроме тех,
∙которые уверовали,
∙ совершали праведные деяния,
∙ заповедали друг другу истину ∙ и заповедали друг другу терпение!»
Сура 103. Предвечернее время (al-'Asr)
Имам аш-Шафи’и [رحمه الله تعالى] сказал: «Если бы Аллах ниспослал лишь эту Суру в качестве знамения для Своих творений, то этого было бы достаточно».

Имам аль-Бухари [رحمه الله تعالى] назвал главу в своём “Сахихе“: «Знание [должно быть] прежде слов и деяний».

Доказательством правильности этого выражения являются слова Всевышнего:
«Знай же, что нет божества, кроме Аллаха, и проси прощения за свой грех...»
Сура 47. Muhammad, аят 19
Аллах упомянул знание прежде слов и деяний.

Каждый мусульманин должен знать...

Знай, да помилует тебя Аллах, что каждый мусульманин и каждая мусульманка обязаны изучить следующие 3 правила и совершать деяния в соответствии с ними:

1. Аллах сотворил нас, даровал нам средства к существованию, и не оставил нас, предоставив самим себе. Но отправил к нам Своего посланника [صل الله عليه وسلم]. Тот, кто будет повиноваться Его посланнику, войдёт в Рай, а кто ослушается — войдёт в Ад.
D.
Djons@n .
да.это виртуальная симуляция
Не весь, только здесь кусочек иллюзорный