Философия
РОДНАЯ РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА, ПОМОГИТЕ! ЛЁГКОЕ БРЕМЯ, ЗАЙЦЕВ
Найдите в рассказе лёгкое бремя: цитаты, отражающие нравственную позицию писателя: стойко переносить испытания, не допускать ненависти в сердце, сохранять душевное равновесие, веру в лучшее
Это я его должна прочитать, потом проанализировать? Потом вам ответить. Пишет он не очень. Читать не интересно))
Илья Чирков
Гоголь знаете ли такой же, но почему-то его читают ;)
стойко переносить испытания, не допускать ненависти в сердце, сохранять душевное равновесие, веру в лучшее, и мужество, когда худшее приходит на вас.
Но если ему не удалось сделать это с римлянами, то, по крайней мере, римлянам не удалось сокрушить его или низложить, ибо он прожил даже до своей смерти 15 сентября 69 г. н.э.; и был еще жив, когда Тит посетил Рим три года спустя (72 г. н. э.), хотя к тому времени он уже некоторое время был болен, как мы увидим, так что вполне вероятно, что письмо было написано за несколько лет до этой даты, как и в действительности. кажется, что это так.
Александр Завидов
ахахахаха
Халявы не бывает, дочка)
Едут в автобусе панк и монашка. Панк говорит: — Э-э,типа, я трахаться хочу. Монашка краснеет и на следующей остановке вылетает из автобуса. Водитель говорит панку: — Приятель, я могу тебе помочь. Каждый вторник эта телка приходит на кладбище и там молится. Ты прикинься Богом, ну а там сам поймешь. Во вторник панк надел прикид с капюшоном, пришел на кладбище и спрятался за плитой. Монашка пришла и начала молиться. Панк ей говорит громким голосом: — Монашка, я твой Бог, ты должна мне отдаться! — Хорошо, -отвечает монашка, — только пусть это будет анальный cекc — я хочу сохранить девственность. После бурного cекcа панк снимает капюшон и радостно кричит: — Я панк, я панк! Монашка тоже снимает капюшон: — Я водитель, я водитель!
Это, конечно, не ответ, но не огорчайся)
Илья Чирков
nice answer awesome!