Философия
Мне кажется что мир сходит с ума, сам себя уничтожая и я с этим ничего не могу поделать, почему так?
Я как раз тоже сейчас об этом подумал) Все зомбированные телевизором)
Человечество не может жить спокойно...
Вот и у вас эта буква Зю на нике
Андрей Тихонов
она у меня с 2011 года
Тебе не кажется .
Набери в интернете так
КАК БУДЕТ ЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В КАЛИ ЮГУ .
Набери в интернете так
Потому, что кажется.
Потому что у вас плохое образование, как минимум в области истории. Если бы хоть немного знали историю нашего вида, вы бы понимали, что последние сто лет - лучшие в истории человечества. Даже несмотря самую страшную войну.
Мир всегда был тем же самым. Просто оружие стало мощнее
Мир самоубийца - это очень странно. Мир очень разумен. Неразумны некоторые люди. Меняйте себя в отношении к миру, говорите другим как правильно. К разумным словам кто нибудь да прислушается. Только особо не налегайте, иначе можете оказаться инициатором конфликта.
Андрей Тихонов
Например глава нашей страны) очень неразумный
Проблема уничтожения материального мира очень проста.
Этот мир трехмерен и в обьеме описываем человеком только своими 5ю чувствами.
А человеки это делают бинарной логикой состоящей из 0 и 1 - то есть двухмерностью.
Оттого и проблемы - от желания впихнуть в меньшее - большее.
То есть невежество это не инстинкты и все что человеки считают плохим и неправильным. А их ум, которым они думают.)))
Логика человеков - это и есть невежество.)))
Ну, как бы это не одну тысячу лет повторяется, всегда было одно и то же. Так что, постарайтесь прожить эту жизнь просто хорошим человеком.
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов не хочет взрываться, не хочет позволять себя вывести из строя деятельности, не позволяет себя взломать и сломать, при этом ещё не хочет Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, поэтому, наверное, Оборотни в Погонах из разных стран, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес на территории Их Стран давно хотели поймать Начинки Главные Программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и выключить, сломать, вывести из строя деятельности, взорвать, а Они убежали от них, они улетели далеко в Космос и утащили с собой в Спутниках в Космосе все удаленные корзины памяти со Всей информацией о том, что происходит на планете Земля?
Сам Иван-Кин
Я вот что запомнила интересное. Вообще то газеты всегда разносят в сумках или в кульках, а Одна очень Очаровательная Красивая Женщина устроилась работать Курьером и приходила на участок носить газеты с Большой Красивой Корзиной и на дно Этой Красивой Корзины аккуратно складывала Комсомольскую Правду, Аргументы и Факты, Антенну и Другие Газеты. Вот это очень мне "врезалось" в мою память, очень необычно это было видеть, но наблюдать было интересно, как Эта Красивая Женщина с чувством собственного достоинства городо и важно торжественно очень очаровательно разносила газеты, которые лежали у нее в Большой Красивой Корзине.