Философия

Нужно ли беречь Любовь? Ведь она либо есть либо нет?)

Мади Рыскулов
Она всегда есть внутри, главное не перекрывать этот поток)
Дмитрий Тонконогов
Лучший ответ
Любовью дорожить умейте,с годами дорожить вдвойне!
Никогда не унижайся, просто уходи, даже если очень больно...
Я обычно берегу, сто за глупые вопросы
Evelina Sharapova
любовь. я знаю что это . а скажите как мне ща жить без нее игрульки ваши мне не интересны воще
Oksana D.
Мне думается, что Любовь сама по себе, независимо от чьих- бы то ни было желаний и стремлений, относительно её пребывания.)
Да, Вы правы, не нужно.
Юрий Урманов
А вы прикиньте: вот яйцо, оно скатывается со стола и падает. А вы? Рванувшись его подхватить, задеваете дорогущую раритетную чашку, разбиваете ее, но спасаете яйцо, цена которому несколько рублей)) так и ради спасения НЕВИДИМОЙ любви вы готовы лишиться всего материального.
Я миг дарю тебе в цветах.
В надежде рву ромашку.
- «Любит, не любит», звучит на устах.
На землю, роняя рубашку.
Розы тайно в печалях своих
Теряют влажные слезы.
Муза приходит одна на двоих,
Рождая поющие грезы.
Безумна Надежда в надежде своей,
Когда умирает последней.
Даруя незримо живых королей,
На зорьке с росою весенней.
И белою птицей к престолу любви
Лечу я в чудесной тревоге.
Губами шепчу: - «Мой жар утоли»
В конце на лазурной дороге.
И с алой зарей наступает черта.
Свободен в замедленной страсти.
И выступают в истоме уста…
И сердце рвется на части.
Беречь любовь нужно.
В Библии написано:"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит.
Любовь будет существовать всегда"( 1 Коринфянам13:4 - 8).
Эдо Бахшиян