Философия

Когда тебе порвали душу в клочья и растоптали чувства, какой смысл жить?

BS
Ben Sim
67 718
слабая же вы....если это возможно сделать....учитесь быть сильной душой.
Дuанka *pure_Angel*
Дuанka *pure_Angel*
90 824
Лучший ответ
Жизнь длинная и в ней много смыслов. Нужно отлежаться и восстановиться после разочарования. Человек может влюбляться и ошибаться много раз, потому что идеальной жизни просто не существует. Мы все разные, и полностью соответствовать чужим представлениям о себе не обязаны. Так же, как и другие люди не обязаны нас любить априори.

Свобода в отношениях дает возможность выбора жизненного пути и спутников. И если дороги ваши разошлись, то нет смысла валяться в пыли на перекрёстке и помирать от тоски. Нужно идти и встречать на своём пути много новых интересных людей. На планете живут миллиарды красивых, умных и добрых. Ну и какой смыл убиваться об одном-единственном, не подходящем Вам по характеру и ушедшем по своим делишкам?
Наталья З
Наталья З
62 470
Ben Sim Я обязательно вернусь. Просто свежая рана.
Хочешь жить?
Ксения Зайцева
Ксения Зайцева
66 785
Ben Sim Неа
Какие громкие слова!"...порвали душу в клочья..."На хрена пускать в свою душу первого встречного?
Zama Matiev
Zama Matiev
83 995
Тебе никто ничего не рвал и не топтал - это всё метафоры
ПЛ
Петр Левин
87 817
Ben Sim А ты знаешь?
Восстанавливать. Жить это не просто получать удовольствие или просто жить, это движение, восстановление, избавление от лишнего. Может то, что было уничтожено было иллюзорно. Кто знает?
Дмитрий Пряхин
Дмитрий Пряхин
45 833
Честно говоря до этого его тоже не было
Валерия Демиш
Валерия Демиш
43 809
Ben Sim У нас с вами похожая ситуация
Чтоб склеить все обратно и лучше жить СТОКРАТНО!)
Машуля ***
Машуля ***
29 841
Прореветься, привести себя в порядок и стать взрослой. Всё хорошо. И ещё будет очень хорошо, даже лучше, чем было.