Философия
Почему люди задают одни и те же вопросы, у них что-то с памятью стало?
Умничают, а на деле деградация.
Зацифрились
КПД улучшают.
Вечно фонтанировать вопросами не получается - кругозора не хватит. А задавать вопросы надо.
патамушта ни один ответ не смиряет их больную душу
Потому, что не получают ответы
Мож у человека изменились взгляды на жизнь, и тот же вопрос заиграл новыми оттенками ранее незамеченных смыслов =)
Они ещё и меняются ими
Тот, Кто путем АнтиХриста, путем Нарушений Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, Тот в случае победы забирает себе всё Материальное Богатство и Противозаконный Преступный Бизнес с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны на территории Страны и сам становится Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, и не может сам самостоятельно путем Нарушений Заповедей уничтожить Преступный Противозаконный Бизнес, потому что если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий. Поэтому до сих пор одни и те же вопросы. Продали Преступный Мир за деньги с Делюги без объяснений и без лишних вопросов? Не стали Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстаивать свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будут совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?