Философия

Какое чувство у вас вызывает эта фотография? Лично меня она тревожит

Zaza Gaxokidze
смешит..похожа на скучного американца который снял очередное видео для утуба )
Марина Макарова
Лучший ответ
Не бросай меня хозяин...
Настя Таначева
не бойтесь, не кусит...
*так фсегда говорят хозяева...)))
Бессмысленное и непонятное всегда вызывает подсознательную инстинктивную тревогу.
L=
Lizochka =)))
Симпатичный пёсик, любопытный.
И то, что он сейчас не скачет, а спокойно глядит в камеру может говорить о том, что он достаточно воспитан, чтобы слушать хозяев. А ещё он похоже любопытен (и может быть дружелюбен).

Так что бультерьеры в целом конечно могут быть опасными, но среди них есть и ласковые-дружелюбные.
И конкретно этот кажется скорее дружелюбным, чем агрессивным.
Zaza Gaxokidze Но эти глаза-точки... Будто смотрят прямо в душу. Я всегда боялся бультерьеров. Они какие-то странные
Салават Юлдашев Ну, все собаки пытаются заглянуть человеку в душу, наладить с ним контакт.
Не знаю насчет странностей бультерьеров. Опасными могут быть, конечно, но даже в этом они вроде как ведут себя также, как и другие собаки, проявляющие агрессию.
Ни холодно, ни жарко.
Могут ли Они вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, если в Мозгах зазвучат Металлический Голоса:"Фас! Взять Своего Хозяина Начальника Руководителя! Фас! Взять Его!" и при этом ещё будут сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние? А, что? До сих пор не наладили и не восстановили разумную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран, на территории Их Городов и не создали разумные программы Жизни в соответствии с Программами в Спутниках в Космосе над их территориями и в соответствии с Законами Божьими, по Заповедям без рабства и при этом ещё по Законам Страны на территории Страны?
Дарья ))
Норм...у Пу тревожнее